Хочу стать крутым блогером

Тема в разделе "Железо", создана пользователем TimofeiBloc, 16 ноя 2019.

1. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    1
    Хочу стать крутым блогером и насобирать целевую аудиторию для ютуб канала. Пока что у меня слабо получается находить заинтересованных людей, поэтому пора предпринимать какие-то меры. Есть же программы или схемы для увеличения подписчиков? Мне нужно как-то расти и развиваться. Сейчас я топчусь на месте и меня это раздражает!

2. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Да, такие обходные пути имеются. В основном люди предпочитают пользоваться продвижением. Странно, имея свой канал ты не знаешь как накрутить просмотры на ютубе?? Обычно люди начинают своё продвижение либо с подписчиков, либо с просмотров. Оба варианта приемлемы, только вот просмотры больше подходят для канала с более-менее хорошим контентом. Если на канале шлак, тогда конечно же берем подписчиков. Такая вот схема.

3. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    нужно обращаться в сервисы специальные по накрутки, и раскрутки, сейчас их в интернете очень много, просто нужно отзывы читать, ну и цены мониторить, а так найти нет проблем...

4. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Советую вам обратиться в проверенный сервис по раскрутки, вот сюда https://piar4you.com они как раз занимаются раскруткой ютуб каналов, могут подписчиков накрутить, или просмотры. Я сам лично к ним обращался, не разу не пожалел.

5. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    главное чтобы боты не накручивали, а то могут и канал запросто заблокировать у моего товарища такое было

6. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Я обращалась в сервис вот сюда https://top4smm.com очень хороший недорогой сайт по раскрутки Ютуб. Там и просмотры можно накрутить и подписчиков. Цены не высокие, и гарантии есть, а такого нет не на одном сервисе чтобы гарантии давали.

Поделиться этой страницей