Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. cvetkoff

Симпатии:
    43
    В этой теме написал единственный реальный путь вернуть свой аккаунт Инстаграм. Больше в интернете нигде ничего толкового нет, плюс могут кинуть на деньги, если предлагают за деньги вернуть аккаунт. Ждите, спрашивайте участников темы, будьте вежливы и настойчивы и, думаю, все у Вас получится:happy:

3. kristina_levchenko7

kristina_levchenko7 Новичок

Симпатии:
    0
    Вот я заполнила форму, всё указала там, через сколько мне ждать ответ и куда он придет? На почту мне ?

4. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Конечно на почту, вряд ли Вам кто-то звонить на мобильник будет) По срокам тоже информации нет, вот как придет, так Вы и отпишите тут, сколько ждали, заодно и другим поможете, кто ищет ответ на такой же вопрос.

5. Ася

Ася Новичок

Симпатии:
    0
    Вот что мне отвечают заполнив форум,вроде бы все правильно написала вот только проблемы с почтой,а дату я написала по первой фотке,и пароль правильно а выдает ето,я все же еще раз описала проблему ответив на сообщение

Здравствуйте,
    >
    > К сожалению, мы не сможем
    предоставить Вам доступ к этому
    аккаунту или
    > возможность предпринимать
    дальнейшие действия. В целях защиты
    информации
    > аккаунта мы просили вас сообщить
    адрес эл. почты, связанный с аккаунтом,
    > старый пароль и дату открытия
    аккаунта.
    >
    > Поскольку вы не предоставили нам
    верную информацию, которая совпадает
    с
    > информацией в аккаунте, мы не можем
    подтвердить принадлежность этого
    > аккаунта вам.
    >
    > Приносим извинения за возможные
    неудобства.
    >
    > С уважением,
    >
    > Joey
    > Community Operations
    > Instagram

6. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Ася вероятно, почта для них важна. На самом деле, просто так, с кондачка, не получится их разжалобить и как-то предоставить Вам доступ к акку. Вспомните, что они забанили Рианну без сожаления и никак не разбанят, как бы слезно она не упрашивала. Поэтому, придется как-то вспомнить этот ящик.

7. bariya

bariya Новичок

Симпатии:
    0
    куда нужно зайти чтобы взломать свой инстаграм??

8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    зачем взламывать свой инстаграм?

9. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Все расписано в шапке этой темы. А также, спрашивайте участников форума, если не понятно. И пишите сюда, на e-mail я не отвечаю.

10. ainurabalabekova

ainurabalabekova Новичок

Симпатии:
    0
    Я просто зашла в инстаграм, а он вылетел с моего профиля и на англ языке пишет, что ваш пароль сброшен, восстановить его пройдя по ссылке. Но там пароль отправляется на телефон, а я не помню на какой телефон регистрировала, скорее всего этого телефона у меня уже нет или на почту, а пароль от той почты я забыла. И вообще забыла что там за почта у меня была. Свой пароль я хорошо помню!дайте ответ)

11. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Таким образом, Вы не помните ни телефон, ни пароль, ни почту - то есть, ничего. Все шаги по восстановлению доступа расписаны в шапке темы. Пробуйте и читайте тему с самого начала, что пишут другие пользователи.

12. Nargiz

Nargiz Новичок

Симпатии:
    0
    Пожалуйста помогите. У меня была страница, там было 32498 подписчиков. Не могу войти в аккаунт. Говорят, что взломали и деактивировали ваш аккаунт. Возможно ли, восстановить мою страницу?

13. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Nargiz возможно. вверху все расписано + тему читайте внимательно.

14. kotlyaolga2009

kotlyaolga2009 Новичок

Симпатии:
    3
    Скажите пожалуйста а как можно помнить число регистрации?( тоже зайти не могу в инстаграмм)

15. cvetkoff

Симпатии:
    43
    На самом деле - никак. Задавался этим вопросом и выяснилось, что этих данных в открытом доступе нет. Так что приблизительно по первой фотографии.

16. kotlyaolga2009

kotlyaolga2009 Новичок

Симпатии:
    3
    Месяц указала точно, число на обум))) фотку отправила, почту указала, мне на нее типо какой-то ответ должен прийти?))

17. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Да, вроде должен. почитайте ветку форума эту, там отписывались люди, кто уже восстанавливал тут аккаунт

18. kotlyaolga2009

kotlyaolga2009 Новичок

Симпатии:
    3
    Мне пришел ответ на почту, мол через нее и восстанавливайте, проблема в том что я скорее всего не привязывала к своему акку! В общем ситуация такая, логин помню пароль 1 из четырех))) тоесть я везде зарегистрирована и уже не помню где какие пароли и натираю всегда по очереди их в инсту, так и попадала туда! Че делать то?))) не восстановить уже?((((

19. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @kotlyaolga2009 так а нажать на кнопку "забыла пароль" - или не?

20. kotlyaolga2009

kotlyaolga2009 Новичок

Симпатии:
    3
    Он меня находит и типо пишет письмо отправлено на почту но уже больше 3 х часов ничего не приходит! Наверное надо ждать !
    --- Double Post Merged, 1 авг 2014 ---

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      978
    cvetkoff нравится это.
  21. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @kotlyaolga2009 аа, ну ясно. та же история что и с номерами смс. У Вас, видимо, почта российская, а инста с ней косячит почему-то. Причем все провайдеры почтовые от яндекса до маил ру клянутся, что письма они не стопорят. Короче, почту надо на gmail заводить. Попробуйте перебором паролей на веб-версии http://instagram.com попробовать, вдруг вспомните...

Поделиться этой страницей