Удалось ли вым найти свою половинку на сайтах знакомств?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zoooun, 8 апр 2020.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Пишите удалось ли вам найти свою вторую половинку через знакомства в интернете? Мне просто часто пишут парни я их игнорирую. Вот думаю может быть ответить хоть кому то?

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    да ответьте что вы игнорите, может нормальный адекватный парень попадется, а так вообще я через сайт знакомств познакомился с девушкой уже 2 года вместе.

3. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Ну как показала практика неадекваты пишут(

4. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Я как раз таки и познакомился с девушкой через сайт знакомств. Прошлым летом свадьба у нас была. Познакомился вот тут https://linkyou.ru/ это реальный сайт знакомств, там нет фейков и прочего, советую вам в нем зарегистрироваться.

5. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Ох и вопросы у вас. Если человек вам написал, то я думаю, что стоит дать ему шанс. По крайней мере, если он вызывает у вас какую то симпатию, то вот так вести себя по отношению к нему не нужно. А вообще, если хотите каких то серьезных отношений, зайдите уж лучше сюда , хотя бы будет реальный шанс познакомиться с кем то достойным. Моя сестра нашла там себе парня из Чехии, недавно переехала к нему :) Они довольны.

6. Bashkir

Bashkir Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо за рекомендацию

7. Katrin38

Katrin38 Новичок

Симпатии:
    0
    Я замкнутый человек и тоже с трудом находила общий язык с противоположным полом . Была на многих сайтах но почти везде были неадекваты . Зарегалась на сайте justdatingsite.com . Мне он понравился , что почти нет пошлятины , все более менее серьезно . Начала общаться там с мужчиной с Белорусии . Было два свидания , пока все хорошо у нас .

8. Elephant9898

Elephant9898 Участник

Симпатии:
    1
    Думаю можно, но фильтровать нужно однозначно. Фейков всяких хватает. Можете ответить и процессе переписки обращайте на его стиль общения

Поделиться этой страницей