Ставки на спорт

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем graft, 17 апр 2019.

1. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    Делая ставки на спортивные события такие как,на футбольные , хоккейный матчи,тениснные турниры и даже шахматные, можно неплохо заработать. Есть очень удобный сайт, на котором все новости про букмекерские конторы. Советую всем.

2. inna8585v

inna8585v Участник

Симпатии:
    0
    Кстати. Скоро в Минске начнутся 2-е Европейские игры , надо будет пробовать сделать ставки в какой нибудь в конторе. Может подскажете надежную.

3. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    Привет . Могу порекомендовать одну из старейших букмекерских контор 1xBet . Здесь предлагают высокие коэффициенты и большой список спортивных событий. И сразу же после регистрации попадаете в свой личный кабинет где можете пополнит свой депозит удобным для вас способом. Кстати контора проводит различные акции и приветственный бонус 100%

4. Naum

Naum Новичок

Симпатии:
    0
    Давайте я лучше вам подскажу хорошую букмекерскую контору https://sites.google.com/view/vyvod-sredstv/parimatch где таких проблем у вас не будет возникать. Я с ней играю давно и средства вывожу на карту просто и без проблем. Это все делается в пару кликов. И, конечно же, с маленькой комиссией. У этой букмекерской конторы, кстати, маленькая комиссия по всем операция. Когда зарегистрировалась, то мне в личный кабинет на счет зачислили бонусные баллы, и на них сразу же начала делать ставки и не пришлось вносить депозит свой.

5. Elephant9898

Elephant9898 Участник

Симпатии:
    1
    Сейчас в разгаре чемпионат по футболе, сам хочу сделать ставку на игру Немана с Солигорском 15-го. Вроде бы солегорчане очевидный фаворит, но и недооценивать команду противник не стал бы. Ставлю в белорусских букмекерских конторах из этого списка. Это моя не первая ставка, проблем с выводом не было.

Поделиться этой страницей