Саженцы

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Gorandrii, 17 июл 2020.

1. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Мы хотим подсадить в нашем саду плодовые деревья. Кто может посоветовать интернет-магазин , где можно приобрести саженцы плодовых деревьев?

2. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Зачем вам интернет-магазин? Езжайте на рынок. Там можно купить какие-хотите саженцы. Только осторожнее ! Лучше у проверенных людей приобрести. А то продадут некачественный саженец. И урожай мелкий будет.

3. semenviktor

semenviktor Участник

Симпатии:
    0
    Я могу вам порекомендовать один интернет-магазинm в котором мы уже покупали саженцы плодовых деревьев. Покупали мы саженцы через интернет. Вот адрес этого магазина в интернете https://bel-am.by/ Вы с ними свяжитесь для получения консультации. Так что звоните им прямо сейчас! Номера телефонов несть на их сайте. Желаю вас приятных покупок!

4. Nikollay

Nikollay Участник

Симпатии:
    1
    ребята, а кроме саженцев, где можно семена для огорода купить?

5. Kora

Kora Участник

Симпатии:
    0
    да у нас семена на каждом рынке продаются. Пройдите по рынку, поищите контейнеры с семенами

6. Linna

Linna Участник

Симпатии:
    0
    Очень мне нравится магазин Беккер, здесь можно купить все семена, чтобы вырастить большой огород различных овощей и для сада выбрать любые плодовые деревья. Мы весной покупали саженцы персика, так они отлично растут, теперь у нас будут свои персики. А вообще заходите на сайт и выбирайте, по почте получите свой заказ.

Поделиться этой страницей