Поломка ноутбука

Тема в разделе "Разное", создана пользователем omon, 18 янв 2016.

1. omon

omon Новичок

Симпатии:
    0
    Где в Минске качественно почистить ноутбук? А то лагает по страшному, мне бы проверенных мастеров

2. klara

klara Новичок

Симпатии:
    0
    Сам бы скачал програмки для чистки и готово, решена твоя проблема

3. omon

omon Новичок

Симпатии:
    0
    Да нет не хочу даже про бывать, опять себе что то запорю

4. klara

klara Новичок

Симпатии:
    0
    Ну тогда извини, я не знаю что тебе посоветовать, на самом то деле это все легко самому сделать было бы желание это не так сложно как кажется.

5. Myrzik

Myrzik Новичок

Симпатии:
    0
    Брат чистил ноутбук здесь http://remnout.by/articles/14-chistka-noutbuka за 2 часа столько шерсти от туда достали, после этого ноутбук стал работать как раньше. Может и у Вас такая проблема? Я тоже обращался но мне правда матрицу меняли, по скидке вышло даже очень ничего. Если Вам надо что то переустановить и почистить от вирусов они тоже этим занимаются,позвоните уточните.

6. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    читсить кстати, мне рекомендовали раз в год, я вот тоже недавно почистила, а у подруги на компе шлейф перетерся так ей такую цену загнули в ремонте, что проще новый купить, она все сомневается, но после ремонта никто не дает гарантию, что будет работать он отменно

7. Nalimmuk

Nalimmuk Новичок

Симпатии:
    0
    не первый раз слышу про шлейф, сейчас почему то это частая проблема в ноутах, хотя у меня Асус, о нем такого не слышала, возможно и от производителя зависит и от сборки. Если цена такая же как на новый, то конечно проще новый купить с гарантией. Я себе только недавно купила через интернет Imarket и перед покупкой прошерстила весь интернет по отзывам, две недели потратила на чтение отзывов, в итоге все взвесила и купила модель Асус P553MA-SX1181B

Последнее редактирование: 21 янв 2016
  8. Jarchanc

Jarchanc Участник

Симпатии:
    4
    В сервисном центре точно можно починить ноутбук. вот например veduus.by/warranty/1

9. Jack Shepard

Jack Shepard Новичок

Симпатии:
    0
    Также порекомендую сервисный центр http://remnout.by/articles/14-chistka-noutbuka Проводят быстро и качественно диагностику, не выдумывают никаких лишних проблем как это часто бывает чтобы набить цену, сама чистка заняла часа 3 от силы, ироизводительность после нее стала даже выше чем после переустановки винды незадолго до этого, пока еще не понял что проблема не в программной области, а в аппаратной. Короче, советую ;)

10. Jarchanc

Jarchanc Участник

Симпатии:
    4
    Ну как, починили?

Поделиться этой страницей