Подарок теще

Тема в разделе "Скидки, акции, распродажи", создана пользователем semenviktor, 16 мар 2020.

1. semenviktor

semenviktor Участник

Симпатии:
    0
    У моей тещи скоро юбилей. Нужен подарок. Она любит изделия из золота и серебра. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина в Минске.

2. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Лучший вариант - это сходить в ювелирку и выбрать то, что нравится вашей теще! Чего что-то долго искать?

3. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Я могу вам порекомендовать одну такую ювелирку, только в интернете. есть один неплохой, на мой взгляд, интернет-магазин, в котором вы можете приобрести изделия из золота и серебра. выбор в этом магазине достаточно большой . Вот адрес этого магазина в интернете http://www.minolita.by Приятный покупок желаю!

4. Sidney

Sidney Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас очень популярны сюрприз боксы (коробки с некоторым количеством подарков внутри). В интернете хоть и есть много сайтов с подобными предложениями, но если там заказывать, то себестоимость всех подарков внутри таких боксов будет значительно меньше, чем цена самого бокса. Поэтому лучше собирать их самому. Отталкивайтесь от увлечений и предпочтений человека. Например, в вашем случае можно взять какие-то нужные предметы для кухни, можно еще что-то для хобби приобрести, например, набор для вязания, всяких безделушек туда положить по типу конфет и маленьких игрушечных фигурок. Самое главное — красиво упаковать. Я лично, когда делал такой подарок, заказывал упаковку на https://edon92.by/ там очень качественные гофрированные упаковки, пока лучше сервиса не встречал. Можно еще бант прикрепить. Думаю, такой подарок точно придет по душе вашей любимой теще.

5. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    1
    Ну я могу сказать от себя, у меня теща очень активная, любит много путешествовать и потому я решил ей маленькую сумочку купить, которая удобная при активном образе жизни. Если у вас такая же, то тоже может быть как один из вариантов подарка. Я искал хорошую сумку на пояс и тут купил бананку без каких либо проблем, нашел по очень низким ценам и при этом крайне стильно смотрятся, хорошо подойдут для активного образа жизни в любом возрасте. Это к тому же намного удобнее, чем тащить на себе какой то тяжелый баул, лучше спокойно прикупить красивую бананку, она точно будет к месту, удобно и красиво. Да и недорого. Как по мне шикарный вариант, который можете использовать и вы!

Поделиться этой страницей