Плюсы и минусы

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Oknalo, 8 янв 2020.

1. Oknalo

Oknalo Новичок

Симпатии:
    0
    У кого ортопедический матрас? Какие его плюсы и есть ли у него минусы?

2. YanderTama

YanderTama Новичок

Симпатии:
    0
    Я пользовался как-то, только не долго, так как поменял кровать на диван. А сам матрас неплохой, особых минусов не заметил

3. Givnalna

Givnalna Новичок

Симпатии:
    0
    Я уже давно очень пользуюсь, да и вся моя семья пользуется ортопедическим матрасом. Как таковых минусов то и нету, может конечно только цена на некоторые модели великовата. Мне лично он очень нравится, так как он удобен и очень хорошо влияет на осанку и общее здоровье.

4. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Ортопедический матрас очень хорошо подходит для людей с проблемами спины, или для пожилых, они очень удобные. Вот у меня у бабушки обычный матрас был, постоянно жаловалась на боли в спине купили ей ортопедический и проблемы исчезли, так что у данного матраса один плюсы.

5. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Да мы тоже купили именно ортопедический матрас, он намного удобнее обычного, стоит так же но намного лучше. Мы покупали матрас в интернет магазине могу ссылку дать если интересно там доставка бесплатная.

6. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Мы с женой покупали матрас для нашей кровати, вот тут https://matrasych.com/ у них выбор матрасов очень большой, цены не высокие и доставка есть, как вариант советую вам у них посмотреть каталог, думаю подберете матрас без проблем. Мы вот думаем на следующей недели, ортопедический матрас купить родителям, а то спины уже не молодые сами понимаете.

Поделиться этой страницей