О ютюбе

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Мариночка222, 5 сен 2019.

1. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Добрый день. Скажите, если сейчас создать канал на ютубе, то сколько потребуется времени чтобы он превратился в популярную площадку для целевой аудитории?

2. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    1
    По-разному. Смотря, какой канал для тебя является развитой площадкой. Лично я придерживаюсь количества в 1 миллион подписчиков. У тебя эта цифра может быть совершенно другой. В любом случае тебе понадобится накрутка просмотров ютуб платно. В противном случае, ты бог знает сколько лет будешь набирать не то что 1 лям, а просто 100 тысяч. В общем тут сложно просчитать прогнозы. Всё зависит от тебя и твоего контента.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    сам ищу нормальный сервис по накрутки просмотров на Ютуб вот только пока что вариантов адекватных не нашел, в непроверенных сетсах не хочу заказывать, так как канал могут забанить

4. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Сам в прошлом году когда создал канал на ютуб тематика строительство не знал как его раскурить, сами понимаете много подобных каналов. Обратился вот сюда https://piar4you.com это очень хороший сервис по накрутки просмотров, они мне помогли очень хорошо раскрутить канал, и что важно там реальные пользователи просматривают ролики, а не боты.

Поделиться этой страницей