Красивые цветы

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Linna, 12 апр 2020.

1. Linna

Linna Участник

Симпатии:
    0
    Хочу купить семена или саженцы каких-то красивых цветов в качестве подарка. Нужны какие-то необычные, не распространенные, очень хочется удивить и порадовать человека. Посоветуйте какие-нибудь цветочки.

2. Nikollay

Nikollay Участник

Симпатии:
    1
    Да много есть красивых цветов, вам надо зайти в цветочный магазин и посмотреть ассортимент. А лучше всего, в интернете посмотреть. Мне лично нравятся розы (моя жена на даче выращивает), поэтому я бы искал красивые сорта роз.

3. Kora

Kora Участник

Симпатии:
    0
    Присмотрите к пионам, я нашла в интернет-магазине https://abekker.by/catalog/pion очень красивые сорта. Я таких раньше никогда не видела. Это : пион Йеллоу, пион Черри Хилл, Хпни Голд. Такие цветы станут украшением любого участка, к тому же они очень приятно пахнут и ухаживать за ними совсем не сложно. Посмотрите и другие цветы в магазине, у них большой выбор.

4. Zack

Zack Участник

Симпатии:
    0
    мне и всем очень нравятся клематисы

5. Кукурузка

Кукурузка Новичок

Симпатии:
    1
    Орхидея известна всем, но это отличный вариант на подарок

6. Бренда

Бренда Новичок

Симпатии:
    0
    Орхидею можно в горшке дарить (уже взрослое растение), но они очень капризные - не всем удается выращивать их в домашних условиях. У меня так у сестры всегда получается - дарю ей орхидею, а она через некоторое время начинает увядать и совсем отмирает. Стала выбирать для сестры на подарок не в горшке орхидеи, а в букетах. Буквально на прошлой неделе заказывала ей на https://flowwow.com/minsk/ букет Клэр из орхидей (такой, как на фотографии). Такой букет будет стоять в воде очень долго, больше 2-х недель будет радовать сестру красотой ее любимых цветов.

7. Tigrica

Tigrica Новичок

Симпатии:
    0
    Подарите кактус. Точно удивите.

Поделиться этой страницей