Как быстро выучить Английский язык?

Тема в разделе "Дети", создана пользователем zoooun, 12 сен 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Что на ваш взгляд более эффективнее, занятия с репетитором или по скайпу, что посоветуете вы?

Последнее редактирование: 17 фев 2020
  2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Вообще обучение по скайпу сейчас актуальное, я сам не раз об этом слышал. Даже объявления видел в интернете. Вот сам задумался о таком обучении, только вот если бы кто то порекомендовал конкретное место, а так обращаться не хочу.

3. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    Это что придётся в Украину ехать чтобы английский учить? Мне такой вариант точно не подходит.

4. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А не хотели бы отправить сына за рубеж изучать английский? В школах Америки, США и Великобритании выучить язык можно в совершенстве за более короткие сроки. Но есть ещё такая Американская школа английского на Филиппинах https://www.toplanguagecourse.com/ru/ethos-english-school-cebu/ , здесь учился я, рекомендую ознакомиться с тем, что здесь предлагают. Школа ни в чём не уступает западным, тут аналогичная программа образования, преподаватели все из США. Единственное отличие - это цена, курсы здесь стоят дешевле. И для жителей России, Беларуси и ряда других стран даже виза не нужна, так что попасть сюда не проблема. Смотрите, это действительно очень хорошее предложение.

5. koxjoc

koxjoc Новичок

Симпатии:
    0
    Смотреть видеоуроки )

Поделиться этой страницей