Где найти хорошие лаки

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Bease, 14 янв 2020.

1. Bease

Bease Участник

Симпатии:
    0
    Кто может посоветовать, где покупать не очень дорогие и качественные гель-лаки?

2. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что на подобных вещал лучше не экономить - берите фирменные проверенные материалы.

3. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Вся проблема в том, что подобные фирменные товары стоят уж очень дорого, по факту же, качество там не соответствует стоимости. Так что лучше не разбрасываться деньгами, тем более, что сейчас, к примеру, на сайте www.eqshop.club имеются недорогие материалы для маникюра. Подобный вариант позволит вам получить дополнительных доход, так что подумайте над этим вопросом.

4. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    сейчас популярны гель лаки у меня жена на дому занимается маникюром говорит что именно гель лак самый качественный, так что советую более детальнее о нем почитать.

5. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Советую почитать очень интересную статью где описано, как выбрать гель лак. Вот посмотрите тут https://parisnail.ru/blog/kak-vybrat-gel-lak-luchshie-brendy-gel-lakov/ сама долго не молга выбрать лак для ногтей почитала статью и быстро определилась. Так что советую статья очень полезная.

6. hotti

hotti Новичок

Симпатии:
    0
    Выбор конечно много где есть хороший, но лично я приверженец покупать всегда в одном месте. А вот с этим часто бывают проблемы, я до недавнего времени не могла найти такой, чтобы все было в одном магазине. Но не так давно нашла именно такой, который уже после первого заказа пришелся по душе, это https://nezhnaja.by/ , а их акция шок-цены это нечто, очень дешево.

Поделиться этой страницей