Бизнес в Германии

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем nina1, 18 дек 2017.

1. nina1

nina1 Участник

Симпатии:
    1
    Организовать с самого нуля бизнес в любой стране не так уж и просто, во первых это влечет за собою не малые последствия, к примеру такие как переезд на постоянное место жительства, необходимость изучения нового языка.

Если говорить конкретно про Германию, то следует упомянуть , что данная страна наиболее развита в Европе, ее экономика поднялась за последние годы просто с поразительными результатами. На развитие экономики повлияли инвенции от иностранных инвесторов, которые успешно организовали свое дело и бизнес.

Вывод , Германия это страна с благоприятной экономикой, не смотря на это найти работу тут минимум можно за пару месяцев, это нормально даже для коренных немцев! С бизнесом конечно же все еще тяжелее, детальнее.

2. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Интересно описано, но так ли оно все на деле.

3. Берельни

Берельни Новичок

Симпатии:
    0
    Ну кто это проверит?))

4. 10saha

10saha Участник

Симпатии:
    0
    Пока туда не съездишь , не проверишь . А так что , хорошо там где нас нету , а как оно там кто его знает .

5. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    По сути дела бизнес был всегда прибыльным на продуктах питания и туалетной бумаге . Будем считать это основной . Ну а если есть деньги и желание можно какой нибудь бизнес открыть и у нас в Белоруссии . Кто мешает . Банки тоже кредит на это дают . Пожалуйста , только занимайтесь , платите налоги и ехать не куда не надо .

6. svetttt

svetttt Участник

Симпатии:
    0
    Да можно и организовать у нас в Белоруссии бизнес , правильно было бы желание . Деньги на раскрутку можно взять и в банке , главное знать чем заняться , и что бы была потом отдача в плюсе . В свое время обращалась в компанию "Мясомолмонтаж" https://www.mmmontage.by/service для поставки и установки оборудования . Все нормально и сейчас мой бизнес работает , и главное не надо не куда уезжать . У нас тоже можно заработать , главное приложить силы . Подумайте .

7. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    1
    Германия одна из лучших стран для бизнеса, это да. Я еще могу помочь тем кто собирается туда переезжать, ведь нужно еще выгодно жилье купить. Ведь важно понимать, что иногда на квартиру без ремонта и тд несправедливо завышают цены по разным причинам, иногда даже не по совсем адекватным, потому важно все-таки подобрать себе не просто хорошую, но и выгодную квартиру. Правда с этим у многих проблемы, ведь большинство тех кто впервые решил таки выехать в Германию нет информации из нормальных источников какую квартиру все-таки лучше брать и потому я могу посоветовать вам изучить видео про квартиры в Германии , для многих это будет очень важным и нужным делом, я всем рекомендую посмотреть! Удачи.

Поделиться этой страницей