1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Заработок

Тема в разделе "Работа и Вакансии", создана пользователем Thunder, 15 мар 2018.

1. Thunder

Thunder Новичок

Симпатии:
    0
    В данный момент подыскиваю какой-то несложный метод заработка в интернете, чтобы в свободное от работы время можно было получать дополнительный доход. Пока что свой выбор остановил на спортивных ставках. Нужен совет опытных игроков насчет букмекерской конторы 1xbet http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo Сайт нашел случайно, поэтому хочу спросить ваше мнение, стоит ли на нем регистрироваться?

2. Сaress

Сaress Новичок

Симпатии:
    0
    Попытка не пытка.

3. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что вполне нормальный выбор, если судить по коэффициентам сайта. Да и к тому же, букмекер полностью легальный, поэтому никаких проблем с выплатами не должно быть.

4. strannik

strannik Новичок

Симпатии:
    0
    Попробовать стоит, по крайней мере, хотя бы для себя, чтобы понять, что из себя представляет система ставок. Если понравится, то будете играть дальше. По сути, это один из самых простых способов заработка в сети.

5. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    В принципе, все верно, нужно просматривать любые методы заработков из тех, что вам приглянулись, только так вы сможете подобрать подходящий вариант по своему интересу и знаниям.

6. kiriwka

kiriwka Новичок

Симпатии:
    0
    Зарегистрироваться то ты можешь, но вот играть не советую, если не шаришь в этой теме. У меня знакомый так проиграл немалую сумму, и до сих пор тратит деньги на эти ставки(( Лучше пойти на нормальную работу! Это лично мое мнение.

7. valya.mar

valya.mar Участник

Симпатии:
    0
    Дополнительный заработок это конечно хорошо, но ставки больше относятся к типу «лотерея». В интернете достаточно сервисов для не сложного заработка, типа работа по выполнению заданий, постингу в соц.сетях. А если по чесноку, то одной хорошей работы будет достаточно, отдыхать ведь тоже нужно.

8. dinaris

dinaris Новичок

Симпатии:
    0
    Вы знаете, мне доводилось работать через интернет. Получались сущие копейки, максимум 50-100$, а при том, что временные затраты большие. Занималась и копирайтингом, быстро надоело, да и как-то не пошло на руку мне. Основная работа была в ювелирном магазине. Ответственность высокая, плюс люди попадаются разные, бывают так мозги выносили, что еле выдерживали нервы. Зарплата 450$, не сильно много я считаю.

Годик поработала в таком духе, потом знакомая посоветовала в Германию поехать к ней на кондитерскую фабрику. Работаю сейчас в Берлине, упаковываю кондитерские изделия, по з\п получается 1300-1400 евро (кому интересно можете глянуть зарплаты в других городах https://www.eurabota.ua/germany/q-кондитер) пока меня полностью все устраивает, по крайней мере лучше, чем дома. Устаю не так сильно и больше отдыхаю.

На счет ставок 1xbet - тоже не советую. Это затягивает... не дай Бог муж начнет играть. Они кидают людей на деньги. Не верите? Смотрите видео!

9. Алина27

Алина27 Новичок

Симпатии:
    0
    Ставки на спорт это не работа,а больше развлечение типа лотереи повезет не повезет,а если действительно хотите заработать то попробуйте фриланс,сейчас многие на этом зарабатывают нормальные деньги,почитайте эту статью https://promdevelop.ru/rabota/kak-zarabotat-na-frilanse-novichku/ тут подробно описано в чем заключается работа,я думаю вам будет интересно.

10. dinaris

dinaris Новичок

Симпатии:
    0
    Ты хотя сама понимаешь, что пишешь? Фриланс - свободный работник. Это тоже самое, когда бы написала - почитай в чем заключается суть работы разнорабочего (он может делать что-угодно). Работа может быть разнообразной, от выполнения простых действий, например - опубликовать пост у себя на стене Вконтакте, или же сложнее - дизайн, обработка фото, программирование... развернуться есть где, главное желание и умение работать.

11. valya.mar

valya.mar Участник

Симпатии:
    0
    +1 кидалово. В Беларуси можно доверять только Пари-Матч, у них хотя бы офисы есть. Заберите меня к себе в Берлин;)

Поделиться этой страницей