Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Заработок для новичков

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем Scrimi, 15 авг 2018.

1. Scrimi

Scrimi Новичок

Симпатии:
    0
    Легкий заработок на Gift картах
    В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 37к.
    Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара. Да да мы будем продавать товар(цифровой).
    Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше
    сейчас всё покажу и расскажу.
    Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо валмарта, заландо и т.д
    Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.
    Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )
    Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты
    Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?
    Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов
    Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
    На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
    Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости
    Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-700 рублей.
    Я покупал в этом https://ozazgift.twopay.ru/ обоссаном магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!
    PS оставил ссылку на магазин где сам тарюсь Gif картами что бы не было вопросов где их брать. Если руки прямые можешь сам поискать другие магазине в
    гугле

Активация гифта
    После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
    Переходим на сайт гифт карты которую вы купили
    я буду показывать на примере сайта Walmart.com
    Логинимся/регаемся на сайте
    Далее переходим в раздел Gift Cards
    Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов)
    Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
    Покупка и продажа
    Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.
    Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )
    Добавляем в корзину
    Оплачиваем гифтом
    После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)
    Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )
    Покупателя точно найдёте
    Профит
    1 карта стоит 650р
    покупаем и продаём товар за 1300/1400

1400-650=750 рублей ( прибыль с одной продажи )
    За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 37к-60к
    --- Double Post Merged, 15 авг 2018, Original Post Date: 15 авг 2018 ---
    Берите и пользуйтесь все еще актуально

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Ахаха ну и ерунда, это же типичные опционы, не знаю почему это до сих пор работает и самое страшное, что еще есть люди, которые на это ведутся. Надеюсь, что здравый смысл у людей победит и рано или поздно с этой ерундой будет покончено. Я вот зарабатываю с помощью соц сети Вк и с помощью своего сайта. Сразу скажу вам, что именно этими способами сумел наконец бросить старую работу и стать нормальным человеком, а то ходил чернее тучи. Потому всем советую современным людям переходить на заработок в инете, сколько можно на дядю горбатиться или вестись на подобные лохотроны, которых и в реальной жизни хватает. На счет ВК могу посоветовать статью о том как зарабатывать в Вк 5000 рублей в день, да, да, не удивляйтесь, там вполне можно выйти на эту сумму, не сразу конечно, придется попотеть и достаточно долго, но потом можно выйти стабильно на этот доход, сам уже вижу, что это реально. Главное понимать, что тут нужно трудиться, это не пирамиды, где вам просто так обещают золотые горы. А так же могу посоветовать вам статью о том как разместить свой сайт в сети , где очень круто, пошагово и с картинками расписано как правильно создать и оптимизировать свой сайт, я благодаря этому сейчас получаю доход уже и с сайта, и он очень даже неплох для нового сайта. Так что дерзайте, это лучше чем на всяких сомнительных вещах пытаться зарабатывать!

Поделиться этой страницей