Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Заработок денег на социальных сетях и не только! Высокооплачиваемые задания!

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем Lew4ester, 20 май 2019.

1. Lew4ester

Lew4ester Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об одном заработке без вложений!
    Заработок связан с лайками,, вступление в группы, подписка на канал а также есть произвольные, по типу сеоспринта.
    Скажу вам сразу что задания очень выгодные! За 5 минут я уже заработал на подписках на канал и лайках 11 рублей. Задания приходят очень быстро! Для этого просто создайте левые аккаунты, одноклассники, инстаграмм, ютуб, вк, твич, coub.
    На них можно заработать достаточно много и не нужно даже будет идти на произвольные задания.
    Пример:
    За подписку на канал ютуба платят от 0,50 копеек. Подписки приходят каждую минуту!
    За просмотр видео в ютубе платят от 0,10 копеек в зависимости от длительности видео.
    Вот пруфы стоимости в данный момент заданий: Ссылка
    Cами видите что за подписки платят хорошо в размере 0,54 копейки что на ютубе что на инстаграм . Вот пруф тоже : Ссылка
    Задания также приходят каждую минуту! И это касается всех заданий.

Для регистрации на данном проекте вам нужно перейти по ссылке :

Реф : Ссылка ( При заработке от 50 рублей, получите с меня бонус в размере 20 рублей. 50 рублей набрать можно быстро )

Не реф: Ссылка

Регистрация легкая.
    Способ вывода Webmoney.
    После регистрации сразу будет обьясвление чтобы привязали кошелек Вебмани , либо пока можете зарабатывать на произвольных заданиях. Также вам нужно после привязки кошелька привязать социальные сети чтобы получать те задания которые я описал вверху.
    Интерфейс легкий. Вывод приходит быстро.
    Когда задания появляються по социальным сетям, вам приходит такое уведомление : Ссылка

Так что легкие задания вы не пропустите.
    Также есть задания по установки приложений на телефон. Тоже оплачиваютя хорошо
    Пруф заданий: Ссылка
    Всем желаю удачного заработка.
    Кстати пруф вывода с данного проекта : Ссылка
    --- Double Post Merged, 1 июн 2019, Original Post Date: 20 май 2019 ---
    Также с данным проектом я еще пользуюсь заработком еще в четырех проектах в данный момент. С каждого проекта по несколько рублей и нормально.
    Ссылка на проекты :
    Первый проект
    Второй проект
    Третий проект
    Четвертый проект

Поделиться этой страницей