Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Занятия Фитнесом.

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем zoooun, 4 апр 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    С прошлого месяца начала интенсивно заниматься фитнесом, решила привести себя в порядок. Мне настолько понравилось, что подумываю всерьез заниматься фитнесом и дальше. Читала много статей по данному поводу и сделала вывод, что в домашних условиях не достигнуть хороших результатов. Вопрос такого характера. Подскажите где в Минске есть хороший проверенный вами Фитнес клуб?

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Правильно, спортом всегда нужно заниматься, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, да и для здоровья это полезно. А насчет выбора фитнес клуба, здесь конечно индивидуально. Я бы посоветовал почитать отзывы в интернете.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Согласен с вами спортом нужно обязательно заниматься. Лично я бы посоветовал вам фитнес-клуб в который ходит моя девушка уже на протяжении 2-х лет. 3 раза в неделю отвожу и забираю её с фитнеса. Был внутри, очень большой зал приятные и профессиональные тренера и довольно таки много спортивного инвентаря. Кстати вот их официальный сайт здесь http://gotoday.by посмотрите на нем есть вся информация, контакты и номера телефонов, по которым можно записаться.

4. maxinquye

maxinquye Новичок

Симпатии:
    0
    В домашних условиях тоже можно привести себя в форму, все зависит от тренера. У меня знакомая в скайпе консультировалась, так тренер ей поставил технику выполнения, расписал правильное питание, сделала из её фигуры просто конфетку. Но конечно, его услуги немало стоят, и еще у нее были гантели и степ-платформа. Я считаю, что она правильно сделала, толстая тупо стеснялась пойти и заниматься в зале. Поэтому домашние тренировке вполне реальны и эффективны с хорошим наставником и правильным питанием. Она муже себе нашла, стала более уверенная в себе, вот родила совсем недавно. И уже хочет снова привести себя в форму, я её уверяю не торопиться, ведь врачи пишут, что здесь https://kesarevo-sechenie.ru/mozhno-nelzya/sport что заниматься спортом после кесарево не рекомендуется еще какое-то время) Ну я думаю, что ей не до того будет)

5. KreysaEV

KreysaEV Новичок

Симпатии:
    0
    Как правило одних занятий фитнесом не достаточно, чтобы привести себя в хорошую форму. Именно по этому я в своё время начала приобретать закваски Виво, в данном интернет магазине . Так что если есть девочки которые хотят к лету привести себя в порядок, то обязательно попробуйте.

6. Inga00

Inga00 Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже раньше ходила на фитнес, но потом подружка меня затащила на пробное занятие на йогу. И мне ооочнь понравилось! И тело подтянутое, в хорошей форме, и какое-то внутреннее спокойствие и гармония появились. Вот недавно сделала себе подарок и купила крутой коврик Liforme. С ним заниматься еще комфортнее ))

7. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Спортом заниматься обязательно надо , фигура , здоровье и тем более это отлично .

Поделиться этой страницей