Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Занятие спортом

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем DenisGrudinin, 29 авг 2018.

1. DenisGrudinin

DenisGrudinin Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет подскажите кто знает хороший спорт зал в Минске хочу лично для себя заносятся спортом тренажёры бег а то работа сидячая начал набирать вес чувствую что стало тяжелее холить. Но тут понятно месяц как не курю скорее всего из за этого. Интересует спорт зал и занятие один на один с тренируемом заранее благодарю за помощь.

2. GalyaGalchonok

GalyaGalchonok Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер а не поздновато заниматься таким видом спорта

3. Галина Хромова

Галина Хромова Новичок

Симпатии:
    0
    Ну для себе некогда не поздно заниматься спортом в любом возрасте можно начать

4. Максим глухов

Максим глухов Новичок

Симпатии:
    0
    Сортом можно заниматься в любом возрасте единственное если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях
    Арнольд Классик

5. mamonov1991

mamonov1991 Новичок

Симпатии:
    1
    Вполне согласен заниматься спортом не когда не поздно я как то читал не помню статью про
    Культуризм так самому строму культуристу планеты 103-104 года представляете а в Белоруссии и ли в рф самый старый культурист 85 лет да же я в свои 27 не могу похвастаться то кой формой.
    --- Double Post Merged, 31 авг 2018, Original Post Date: 31 авг 2018 ---
    Но правда из меня спортсмен так себе на 3 я то занимаю то нет в основном большую часть я занимаюсь земной когда мало работы и много свободного времени. Но если есть выходной то посещаю сорт зал в
    спортивно-оздоровительном комплексе Life City там есть тренажеры секция бокса и и тайского бокса большой теннис и многое другое хорошие тренера приятная атмосфера отличные цены. Можно заниматься как с тренером так и самому. На всякий случай вот координаты Life City вдруг пригодится http://lifecity.by/sportclub/napravlenie/trenajrnyiy_zal.html

6. Оля Яло

Оля Яло Новичок

Симпатии:
    0
    Главное в спорте это не бросить :) Начать не трудно, заниматься не трудно. А вот когда забрасываешь хотя бы на недельку, ой потом как сложно возвращаться в привычный ритм.

7. Korosteleva

Korosteleva Новичок

Симпатии:
    0
    Да дело даже и не в бросании, а потом не сможешь вернуться. Я все лето в прошлом году катала на велосипеде, потом слякоть, холодно и пришлось приостановить велоспорт. В итоге уже на второй месяц начала замечать, что набираю в весе. Муж предложил походить в фитнес-центр, но за неимением времени пришлось искать альтернативу. В итоге полазив по сайтам и магазинам, решили купить эллиптический тренажер, он же эллипсоид https://sportiron.ru/trenazhery/ellipticheskie/ и вот как-то с помощью регулярных занятий на нем - фигура опять стала приходить в порядок. Правда для этого потребовалось намного больше времени, чем начать набирать вес. Такие дела. Так что думаю, что резко бросать занятия спортом - стресс для организма. Питание прежнее, а физические нагрузки в разы меньше получаются.

8. 10saha

10saha Участник

Симпатии:
    0
    Спорт , дело серьезное . Или занимайся , или на диване лежи , третьего не дано .

9. Polina3499

Polina3499 Новичок

Симпатии:
    0
    Один совет надо больше двигаться, ходить пешим шагом. На себе проверено, каждый день я прохожу больше восьми тысяч шагов, а мой помощник в этом обычный шагомер, он обладает такими характеристиками как подсчёт калорий, расстояние и время. Заказала по выгодной цене здесь.

10. sasha5060

sasha5060 Участник

Симпатии:
    0
    Племянник не долго заморачивался со спортивным вопросом. По совету друзей посетил площадку http://skate.by/product-category/доски/ скейтборд сразу заказал там после недолгого просмотра. Там действительно выбор большой на любой вкус и кошелек .

11. koxjoc

koxjoc Новичок

Симпатии:
    0
    На турнички вперёд!

Поделиться этой страницей