Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Замена наушников

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Drywater, 11 мар 2019.

1. Drywater

Drywater Новичок

Симпатии:
    0
    Переломался провод у наушников, очень обидно, т.к. купил всего пол года назад. Подскажите, какие лучше брать наушники, чтобы такое не происходило, или как ухаживать. На новые есть до 30 рублей.

2. ValeraVALERA

ValeraVALERA Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени. Если ломается провод, то есть смысл брать беспроводные наушники. За ваши 30 рублей есть куча вариантов на алиэкспрессе, если боитесь там заказывать, можете посмотреть у нас что-нибудь из Sven, Canyon, Ritmix, Defender.

3. Жарский

Жарский Новичок

Симпатии:
    0
    Да, действительно, в данном случае оптимально будет купить беспроводные наушники https://soundmag.ua/catalog/headphones/?head_tip_podkl=43 . Но и они должны быть очень хорошего качества. Поэтому лучше вам обратиться на сайт интернет-магазина наушников "Soundmag". Там точно что-нибудь подберете.

4. ValeraVALERA

ValeraVALERA Новичок

Симпатии:
    0
    Ага, а особенно кидать ссылку на украинский магазин на белорусском форуме. Или Вы свой магазин пиарите? У нас своих магазинов хватает, да и наушников по 30 рублей там тоже.

5. Blodanika

Blodanika Новичок

Симпатии:
    0
    и там все равно нет нормальных вариантов, хоть бы уже подборку из более менее толковых моделей присмотрел, из того что есть на бел сайтах с невыскокой ценой https://catalog.onliner.by/compare/a990bl3+e215b второй вариант дороже, но полегче, звук норм и там и там

6. ValeraVALERA

ValeraVALERA Новичок

Симпатии:
    0
    E215B от свена поудобней в плане бега будут, за счет дуги которая вешается на шею. Да и кажется мне что она сниматься должна, что будет удобно когда просто музыку слушаешь. Если считать это достоинством, то лучше свен брать конечно.

7. Study

Study Новичок

Симпатии:
    0
    Вот именно. Как и с алика брать я бы не советовал, когда на онлайнере есть фирменные варианты в такую цену. Наверняка даже с гарантией можно найти. Для меня из этих вариантов предпочтение Sven E-215B во-первых, по цене, не вижу смысла платить дороже за более старую модель, если характеристики почти точь в точь совпадают, во-вторых, лично для меня они выигрывают по дизайну, цвету и удобству, но тут можете не соглашаться, конечно.

8. ValeraVALERA

ValeraVALERA Новичок

Симпатии:
    0
    В смысле наверняка с гарантией? С чего бы новому товару с магазина не быть с гарантией? В принципе за 30 рублей из адекватных вариантов выбор небольшой.
    МОгу посоветовать ТСу сходить в какой-нибудь 5 элемент и там послушать E-215B и еще пару вариантов примерно за эту стоимость, а потом уже в каталоге заказать.

9. Стефан

Стефан Новичок

Симпатии:
    0
    При правильно оформленном гарантийном талоне никаких проблем с гарантией не будет. В общих правилах гарантийного обслуживания Свен ничего даже про сохранение чека не сказано (подозреваю, чек все же нужен). Опять же, по общему правилу на наушники должна быть гарантия не менее 12 месяцев.
    Алишные (ноунейм) наушники гарантии в наших широтах не имеют.

10. ValeraVALERA

ValeraVALERA Новичок

Симпатии:
    0
    Тс еще ничего не купил, а мы уже тут гарантию обсуждаем. Может он вообще решит сейчас с алика взять или так в каком таобао.
    Ну а если ближе к сути: ТС, совет приняли, сходили наушники послушали?

11. Study

Study Новичок

Симпатии:
    0
    А вы встречали что-нибудь схожее за ту же стоимость? Тот аналог, что тут приводили дороже, а значит не в счёт. Хотя совет послушать перед покупкой, да и вообще в руках подержать, прощупать конструкцию, так сказать. Моё мнение, что лучше, чем E-215B за эти деньги вы не найдёте. Свои мысли по поводу заказа с алика я тоже уже озвучил.

Поделиться этой страницей