Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Заказ автошин через интернет

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем lalina60, 6 май 2018.

1. lalina60

lalina60 Участник

Симпатии:
    10
    Добрый день! Живу в небольшом городке Беларуси, где купить качественные летние шины просто нереально. Ехать в область за ними в магазин, как-то накладно, что бензин дорогой , что цена шин космическая. Я думаю, в Минске должен быть интернет-магазин по продаже покрышек с доставкой по все Беларуси. Вот такой вариант для меня самый приемлемый. Прошу посетителей в теме подсказать контакты такого магазина, а еще, какой компании лучше всего заказывать летнюю шину. Всем спасибо!

2. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Как то вы поздновато кинулись. Вы что до сих пор на зиме ездите? Обычно летнюю резину автовладельцы выбирают в феврале, что бы в марте она уже была у них выкуплена. Сейчас даже не знаю будет ли в наличии летняя. У вас какая машина? Радиус колес какой?

3. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Ну может у неё машина стояла всё это время с зимы и она на ней не ездила? А сейчас вот ей нужно и необходимо, а шины зимние, нужно переобувать да не на что... У меня жена бывщая машину только в крайних случаях брала, если я не мог её отвезти, а ей очень надо было...

4. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    Да действительно скоро уже лето а вы только сейчас решили резину поменять.В прошлом году мне друг из Минска шины на джипе привез.Они очень качественные оказались да и ездил на них очень мало вот теперь и пользуюсь ими же не поменял.Насчет магазина с доставкой не верю что такой сервис в Беларуси есть.

5. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Как говорит мой ребенок все может быть и быть все может. Автор что то молчит.

Если тема покупки колес актуальна, нашла магазин где брала свои колеса зимой https://proshina.by/catalog/tires/barum/ Помогли подобрать.

Автор только , когда будете искать колеса уточняйте модель авто, год, радиус.

Касательно радиуса – у меня летние и зимние отличаются по радиусу. Модель и производитель допускает. На лето взяла резину потолще, что бы ямы немного сглаживать.

6. Svetlana24

Svetlana24 Новичок

Симпатии:
    0
    Ну что вы накинулись)? На то мы и женщины, чтоб что -то забыть иногда. Это не страшно .А заказать можно в интернет-магазине.Думаю там и летняя и зимняя и всякая круглый год в наличии.Здесь уже ссылки ,по моему, давали вот пусть автор воспользуется. Удачи !

7. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Ох, я как подумаю, что мне тоже предстоит покупка резины, только зимней, так мандраж берет. Я вообще в этом ничего не понимаю и даже не представляю как вообще выбирать резину. Нужен хороший магазин, где действительно добросовестные и компетентные консультанты подскажут что именно мне подойдет.

8. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Чего бояться? Вы же машиной управляете? Это «страшнее» - на дороге много машин и постоянно. А выбор колес упростить себе можно просто – откройте книгу о вашей машине (такую какую выпускает производитель авто – инструкция ) - так указаны характеристики автомобиля и колес которые необходимы вашему авто.

9. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Да не так это и страшно машиной управлять. Сейчас как ни едешь - так одни бабы за рулём, и лихачат похлеще мужчин и ничего не боятся. А вот если машина встанет, - то для них уже проблема, потому как сами в технике ничего не понимают. Научились руль крутить да педали нажимать, а как касается что-то по ремонту - так не понимают ничего.

10. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Не бабы – а женщины. Давайте будем корректными в высказываниях.

За рулем нет мужчины и нет женщины. Есть «водитель». Он управляет авто, и несет за это ответственность

А в части управления авто, здесь все просто – боишься не делай. Делаешь – бойся.

Поделиться этой страницей