Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Хот-дог

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем Dorson, 12 ноя 2018.

1. Dorson

Dorson Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю многим нравится еда из фаст-фудов, проще говоря американская кухня, поскольку она не только питательная, но и готовится быстро. Я вот просматривал варианты приготовлений гамбургеров и хот-догов, и нашел интересный сайт на котором собраны разные рецепты. Кто-нибудь пробовал сам делать гамбургер по такому рецепту?

2. Manglhorn

Manglhorn Новичок

Симпатии:
    0
    Честно говоря, мне очень нравится еда из фаст-фуда, иногда делаю дома что-то подобное, но на скорую руку. Гамбургер не пробовал делать, а вот хот-дог да, что там сложного, взять булочку, соску, голландский сыр и положить это дело в микроволновку на минуту, и все готово.

3. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Ха-ха, интересный у вас метод приготовления хот-дога ;) Хотя суть вы отразили конечно верно. Но можно же еще что-то добавить с ингредиентов, например по своему вкусу, чтобы хот-дог получился более сытным и вкусным.

4. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Да все это можно приготовить и без рецептов, ведь все банально просто, да и к тому же ингредиенты можно купить в любом супермаркете, ведь есть уже в продаже готовые булочки для хот-догов и гамбургеров.

Поделиться этой страницей