Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Хостинг, который я рекомендую

Тема в разделе "Магазин", создана пользователем cvetkoff, 30 окт 2016.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    За время работы пришлось перепробовать гигантское количество хостингов как для простых сайтов, так и для больших порталов. Часто меня просят посоветовать, какой хостинг лучше. Тут конечно, на вкус и цвет товарища нет, однако, все-таки несколько хостингов выделяются из ряда своим отношением к клиентам, скоростью работы, помощью от техподдержки.

Сразу скажу, самое важное в хостинге это:

0. Скорость работы сайта (это даже как бы оговаривается, однако, важно понимать, что хостер должен быть честным, он должен прямо говорить, что траффик будет такой, а пропускная полоса такая, а не все подряд анлим и бесконечно, а на деле нифига не работает);
    1. Отзывчивость техподдержки
    (чтобы не чувствовать себя белой вороной, типа ты платишь, а еще и виноват);
    2. Удобство панели управления и вообще работы (тут я имею ввиду, чтобы интерфейс был не запутанным, все просто и доступно);
    3. Скидки и акции для постоянных клиентов.

Все. Это самое важное.
    Конечно, есть еще куча мелких плюшек, но хостинг должен быть хостингом, а не супермаркетом для обдирания клиента, имхо.

Уже несколько лет я пользуюсь FOZZY и всем рекомендую!

Fozzy самый быстрый хостинг.png

БЫСТРЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, НЕДОРОГОЙ

Ищете хороший, и при этом недорогой хостинг сайтов? Быстрый, по-европейски надежный и самый лучший для вашего проекта? Компания Fozzy рада вам помочь.

Мы предлагаем быстрый shared hosting за рубежом (сервера расположены в Европе, США, Индии и России) за приемлемую стоимость. Наши технологии – для тех, кто хочет купить хостинговые услуги дешево, и при этом ценит качество. Мы всегда готовы подобрать самый выгодный тариф для вашего сайта, и даже дарим домены.

Тестовый период зарубежного хостинга от Fozzy – бесплатно.

ЗАКАЗАТЬ ХОСТИНГ
    ПРОМОКОД НА СКИДКУ 10% - "wuzby"
    (при заказе введите промокод "wuzby" и получите 10% скидки.

static_move_728x90.jpg

2. Nikollay

Nikollay Новичок

Симпатии:
    1
    Интересно

3. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Тоже на этом хостинге держу сайт!

Поделиться этой страницей