Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Хочу в Индию

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем TimofeiBloc, 5 фев 2019.

1. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    1
    Ребята, что делать, я хочу в Индию, но при этом вообще не умею ничего ни планировать, ни оформлять, а выбирать туроператора вообще не умею... Ох, в общем в этом плане я беспомощен как черепаха на спине, можете посоветовать проверенного туроператора, вот такого, чьими услугами вы сами пользовались уже

2. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Хах, ты мне напоминаешь какой я была на первом курсе университета, я сначала парилась насчет всего и даже не могла нормально спросить информацию у продавцов, а теперь уже повзрослела и без проблем и туры себе заказываю, и в лесу отдыхаю с подругами и так далее)) Насчет туроператора, по Индии я пользовалась услугами только https://om-tour.ru/, мне их рекомендовали как очень опытных людей в своём деле, хотя меня больше привлекло их разнообразие туров, мне было легко подобрать под себя несколько вариантов. Но сервис мне понравился, все относятся уважительно, подсказывают и никто ни разу не поднял даже голос на меня, а я в то время была очень застенчивая и могла бы сильно расстроиться из-за этого) От себя могу порекомендовать тебе посетить храмы и крепости центральной Индии ;)

3. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Тоже планируем этим летом посетить Индию впервые в жизни? Вы уже успели там отдохнуть? Через кого путёвку брали, страховую оформляли? Поезда ведь очень серьёзная на самом деле - другой климат, другие обычаи, всё другое....

4. Alaniya

Alaniya Участник

Симпатии:
    1
    Я бы побоялась отправлятся так далеко. Особенно если не только взрослые есть, но и детки.

5. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Да конечно готовится нужно ооочень тщательно! Если Турцией, Тунисом или Египтом никого не удивишь и знаешь, чего ожидать от этой страны, то с Индией всё гораздо сложнее. Даже с точки зрения климата и обычаев нужно много моментов уяснить. А что касается страховой - без такой я бы вообще в Индию ни ногой... Тем более из жизни есть одна история у меня, которая с близкой подругой случилась. Они в Индию с супругом отправились так сказать на медовый месяц. Всё отлично казалось бы..... но в один из вечеров её непонятное насекомое укусило в голень. За пол часа ногу было не узнать, отёчность колоссальная появилась! Они сразу ассистансу своей страховой - Global Voyager Assistance звонить стали. Консультанты сработали невероятно оперативно, через час уже медик был на месте и подобрали ближайшую клинику для её перевозки. Там местные жители неоднократно сталкивались с этим, а для них конечно это было страшным "сюрпризом". Конечно всё обошлось в итоге, но если бы не страховка, сложно представить, что бы они делали.

6. Zein

Zein Новичок

Симпатии:
    0
    Интересно было узнать! Спасибо!

Поделиться этой страницей