Хочу отдохнуть в Крыму

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем TimofeiBloc, 25 фев 2019.

1. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    1
    Слушайте, я знаю что пока рано об этом говорить, но мне вот интересно, смогу ли я без проблем достаться до Симферополя из Саратова на самолёте? Просто слышал часто от друзей что у нас очень странно летают самолёты, потому решил на всякий случай поинтересоваться что бы знать, копить деньги на отдых или купить ноут)

2. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Ну как странно, просто у них есть своё расписание и это нормально, если ты об этом)) Деньги копить стоит в любом случае, потому как если у тебя не хватит их что бы купить авиабилеты Саратов Симферополь, то просто поедешь на море на поезде или же на автобусе, что там будет выгоднее для тебя. Хотя я вот стараюсь всегда накопить на самолёт, потому что за пару часов долететь - куда приятнее чем полтора дня ехать в автобусе)

3. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    1
    Да просто сложно выбрать. Ноут тоже хочется и на море хочется и я вот мечусь между 1 и 2) Но спасибо что подробно расписали всё, я думаю что всё таки полечу на море в этом году

4. NeZnayka

NeZnayka Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже очень хочу в этом году поехать отдыхать на море.. Уже года 4 никуда не выезжали толком!(( Могу посоветовать посмотреть на счет билетов на этом сайте - https://kudanado.by/, я как-то искал информацию по поводу автобусов и наткнулся на него, помимо расписания нашел еще не мало интересного. А на море, все таки, стоит съездить, это полезно!))

5. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    так может быть проще просто найти сервис, где продают билеты на автобус?

6. arina3f

arina3f Участник

Симпатии:
    1
    ну кстати, это неплохая идея, как раз и денег не так много потратите.

7. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    Автобусные рейсы не только дешевле но еще и как мне кажется намного безопаснее!

8. FilatovV

FilatovV Новичок

Симпатии:
    0
    А зачем вам нужен конкретно самолет и зачем отменять весь свой отдых, если вдруг не окажется в наличии билетов? Вы сами себя лишаете желанного отдыха, а на самом деле намного проще путешествовать на автобусе, если речь идет о близких странах. Я уже давно открыл для себя сервис https://unitiki.com/ где можно онлайн забронировать билеты на автобус в любом направлении. По факту так вы экономите немало денег, что важно. ну и еще их всегда можно вернуть с полным манибеком.

9. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Я очень давно не была в Крыму....

10. Trilla

Trilla Новичок

Симпатии:
    0
    Можно и с Минска прямым автобусом до Крыма http://seaclub.by/krym.html еще и по курортам развезут)

Поделиться этой страницей