Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Хочу купить себе удочку.

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Alyabyev, 21 мар 2019.

1. Alyabyev

Alyabyev Новичок

Симпатии:
    0
    Вообще раньше я не очень то и любил рыбалку но меня мой друг не слабо на нее подсадил так что я решил начать рыбачить,можете мне посоветовать где в Бресте я смогу купить себе хорошую удочку ?

2. Laurent

Laurent Новичок

Симпатии:
    1
    Удочку купить можно и не новую,так вам она не дорого обойдется и вообще можно очень даже дешево купить себе отличную удочку,мне кажется что там не мало всего продается если посмотреть по доскам с объявлениями.

3. Liberator

Liberator Новичок

Симпатии:
    0
    Все равно у вас должны же быть какие то магазины для рыбаков и там обычно и продают различные удочки а также разные снасти для рыбалки,там купить вам все будет лучше всего потому что выбор будет большой.

4. Flyer

Flyer Новичок

Симпатии:
    3
    Конечно лучше всего в магазине все и покупать,главное не покупайте что либо не новое так как это не будет хорошо,я уже так попадался на плохой товар,себе все для рыбалки покупаю в этом интернет магазинеhttps://plotva.by в нем и цены очень хорошие и ассортимент мне очень нравится.

5. svetttt

svetttt Участник

Симпатии:
    0
    Мы с мужем на Жданах брали , нормальные удочки там .

6. maxinquye

maxinquye Участник

Симпатии:
    0
    Я вам рекомендую у друга и спросить) Если он такой заядлый рыбак, то должен знать места, где продаются подходящие удочки))

Поделиться этой страницей