Химчистка мебели.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zoooun, 31 май 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Вопрос такого характера. Кто может подсказать хороший проверенный способ очистки дивана. Дело в том что у нас на даче есть старый диван, по состоянию хороший не порванный не продавленный, единственный минус это грязь которую увы я не могу вывести. Пробовала разные варианты, читала много статей по данному поводу, но увы так нечего и не получилось. Подскажите пожалуйста кто знавет проверенный метод химчистки дивана.

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    У нас была та же проблема, мучились долго в итоге отдали на химчистку, нам вывели пятна, теперь диван как новый, советую и вам рассмотреть такой вариант, нежели портить ткань разной химией в надежде что удастся его очистить. Могу номер тел химчистки дать по Минску.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Согласен с вами, лучше всего отдать в химчистку, тем более стоит это не дорого. Вот у нас практически вся мебель дома была загрязненная, так как у нас маленький ребенок сами понимаете, что то разальет или нарисует, вообщем глаз да глаз нужен. Тоже долго с женой не могли избавиться от пятен на мебели и прочих загрязнений в итоге по совету знакомых обратились в сервис где производиться качественная химчистка мягкой мебели вот сюда https://oneclean.by буквально на час на наших глазах все мебель привели в порядок, вести нечего не куда не нужно, ребята с сервиса приезжают прямо на дом. Вообщем советую вам не тратить время и нервы а обратиться в сервис OneClean

4. Bashkir

Bashkir Участник

Симпатии:
    0
    Видел такое когда-то

Поделиться этой страницей