Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Выбор летней резины

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zoooun, 11 июн 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Собираюсь на свой автомобиль приобрести новые шины, так как старым второй сезон, но не имею понятия какие именно покупать. Поехала в СТО но там цены просто космические, вообщем друг сказал чтобы я купила а он мне заменит бесплатно. Подскажите какой марки шины лучше всего покупать?

2. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    на СТО, вам все объяснять какую резину выбрать вы просто наверное были в одном сервисе, нужно было ездить по разным и спрашивать цены. А вдруг вам нужно будет балансировать колеса, друг тоже это сможет сделать?

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    На СТО дорого не стоит к ним обращаться. Лично я покупаю шины вот здесь https://www.moreshin.com.ua/Michelin-c269.html выбор очень хороший цены адекватные. По марке могу вам посоветовать надежные шины MICHELIN проверенные годами, подходят для любого типа дорог, очень стойкие. Вообщем я вам посоветовал, а выбор за вами. И если есть возможность то меняйте у знакомого, на СТО и вправду дорого. Удачи вам.

Поделиться этой страницей