Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Вы покупаете одежду в белорусских интернет магазинах?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Галинушка, 20 июн 2017.

1. Галинушка

Галинушка Новичок

Симпатии:
    0
    Вы покупаете одежду в белорусских интернет магазинах? Если да, то, в каких? Меня интересует, в первую очередь, одежда для женщин, хорошего качества.

2. Алисонька

Алисонька Новичок

Симпатии:
    0
    Я пару раз заказывала себе и мужу одежду через интернет, не угадала с размерами. Очень обидно было. Теперь только с примеркой в обычных магазинах.

3. Иськова Диана

Иськова Диана Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравится одежда турецкого производства, причем, и взрослая, и детская. Размерная таблица всегда соответствует действительности, и пролеты с размерами практически исключены. Можно и в Беларуси заказать, и с доставкой из других регионов.

4. Веруня

Веруня Новичок

Симпатии:
    0
    А отечественные производители одежды вас интересуют? Ведь есть много магазинов с белорусским трикотажем, где представлены стильные, современные модели, с фотографиями и подробным описанием. Также почти везде сразу указаны размерные таблицы, для быстрого и точного подбора одежды. Подобрать женский гардероб не составит труда.)) Можно здесь , например, посмотреть.

5. Liksan

Liksan Новичок

Симпатии:
    0
    Нет я только обувь иногда заказываю

6. Uaneima

Uaneima Новичок

Симпатии:
    0
    здесь покупаю - trikotazh.by

7. yazychnitsa

yazychnitsa Новичок

Симпатии:
    0
    давненько уже в "интернетах" ничего не покупала... надо бы что-нибудь присмотреть...

8. gqq2

gqq2 Новичок

Симпатии:
    0
    Я лично сыну школьную форму заказывала в интернете, на сайте http://sv-spoon.ru/ . Качество одежды очень хорошее, материалы приятные, не линяет после стирки, не растягивается. Размерная сетка на сайте соответствует действительности, поэтому проблем с подбором не возникало. Так что могу и вам порекомендовать этот магазин

9. Zhivchik

Zhivchik Новичок

Симпатии:
    1
    я покупаю,очень удобно

Поделиться этой страницей