Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Кэтрин

Кэтрин Новичок

Симпатии:
    4
    Девочки, мой аккаунт восстановили!!! [​IMG] [​IMG]

После взлома меня воодушевила информация о реальности восстановления http://wuz.by/forum/threads/vosstanovlenie...vzlomali.41926/

Если вы утратили доступ к аккаунту и не можете восстановить с помощью почты или фейсбука, нужно сделать следующее:
    1. Заполнить форму http://help.instagram.com/368191326593075/.
    2. Дождаться автоматического ответа от робота.
    3. Написать в ответ на это письмо подробное письмо с описанием проблемы

Если вам все еще необходима помощь, ответьте на данное письмо и коротко опишите проблему, с которой вы столкнулись. Обратите внимание: вы должны ответить с эл. адреса, который сейчас не связан с вашим аккаунтом в Instagram и доступ к которому есть только у вас.

Если вы это уже сделали, предоставьте следующую информацию:

• ваше имя пользователя в Instagram (если применимо);
    • ваше полное имя;
    • электронный адрес, по которому мы можем связаться с вами;
    • электронный адрес, связанный с вашим аккаунтом;
    • старый пароль вашего аккаунта в Instagram;
    • привязан ли к вашему аккаунту номер телефона?
    • сообщали ли вы кому-либо свой пароль Instagram?
    • дата открытия аккаунта;
    • дата последнего входа в аккаунт;
    • кто заходил в ваш аккаунт;
    • каким образом этот человек получил доступ к аккаунту?

Я написала на русском и английском языках, т.к. поддержка в Америке, но письмо от робота пришло на русском. В этом письме указала все перечисленное выше, в том числе мой e-mail, e-mail взломщика, пароль, также указала модель телефона, с которого я регистрировала инстаграм, и модель телефона, с которого последний раз в него заходила, приложила оригиналы своих фото из инстаграм. Позже я написала еще одно письмо и приложила скриншоты приложений с телефона, в которых я была залогинена с помощью инстаграма - это Подписчики + и Timehop. Рекомендую приложение Подписчики +, т.к. даже со взломанным аккаунтом в нем могла отписаться от новых подписок, которые заимел мой аккаунт.

Главное, сообщить больше информации о произошедшем и о своем аккаунте, чтобы вас можно было идентифицировать. Ответа я ждала двое суток с момента написания письма в поддержку. Желаю вам удачи! [​IMG] [​IMG]

Скажу честно, это информация девушки с форума! Мне помогло ...очень))) И еще мальчик программист, хотя думали все ...прощай страничка! Сегодня обмывали мое восстановление. Удачи всем!

cvetkoff нравится это.
  3. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Кэтрин Ай молодец!!! Очень рад за Вас!!!! :snaphappy::snaphappy::snaphappy:

4. AnnaAnna

AnnaAnna Новичок

Симпатии:
    0
    А как быть если фотография не грузится! То говорят фирус то пишут
    Невозможно загрузить ваши фото. Размер фото должен быть менее 4 Мб, а сохранять их следует в формате JPG, PNG, GIF или TIFF. Все фото которые в аккаунте инста, снятые на тел без обработки!??

5. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Нужно сжать фотографии в любом редакторе

6. Tasha140490

Tasha140490 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне случайно удалили мой аккаунт в инстаграмм, можно ли его восстановить обратно!;( буду очень благодарна если поможете

7. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Мы никому ничем не помогаем, мы всего лишь ищем пути и описываем возможные действия. Если доступ к акку утерян, действуйте как написано в начале тему. читайте что пишут участники форума в этой теме и следуйте инструкциям и советам.

8. Tasha140490

Tasha140490 Новичок

Симпатии:
    0
    Я не могу понять куда зайти что бы ответить на вопросы и скинуть фото потом;( может скинешь ссылку? Плиз;(

9. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Не пойму, как Вы читаете тему? вот наверху же ссылка:
    https://www.facebook.com/help/instagram/contact/470866676325859

ну как ее можно не найти? все ответы и советы по заполнению - в этой теме! я за вас ее читать не буду

10. Tasha140490

Tasha140490 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо!

11. islamgelik

islamgelik Новичок

Симпатии:
    0
    по какой ссылке переходить то?

12. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Все расписано в теме. Если что-то не понятно, спрашивайте у тех, кто уже отписывался о решении проблем.

13. yuliash

yuliash Новичок

Симпатии:
    0
    А нужно указывать свою настоящую фамилию или то, что написано в инстаграмме?

14. cvetkoff

Симпатии:
    43
    да не, только то что указывали

15. American564378

American564378 Новичок

Симпатии:
    0
    Пожалуйста помогите мне. У меня не получается

16. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Мы же не экстрасенсы, что именно не получается? Все в теме расписано по пунктам

17. pandorayasnoglazaya

pandorayasnoglazaya Новичок

Симпатии:
    1
    Помогите пожалуйста, я не могу войти в свой аккаунт,помню и логин и пароль,но пароль пишет что поменяли чтобы обеспечить безопасность аккаунту.На фейсбук аккаунт не зарегестрирован ,а к почте у меня больше нет доступа.Форму заполнила,не знаю получится ли....Есть какие нибудь надежды ,ибо аккаунту 2 года и подписчиков там набралось много.....:(

18. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Привет! ну, Вы же, наверное, прочитали тему, прежде чем писать. Если да, то прочитали и о том, что люди, следуя советам в этой теме восстанавливали аккаунты в самых безнадежных случаях. Так что, ждите и удачи. Вопросы задавайте участникам темы, они получают уведомления на почту, что Вы их о чем то спрашиваете, так что, может и ответят, если вопрос будет по существу

19. pandorayasnoglazaya

Симпатии:
    1
    да...все прочитала))А дату создания аккаунта обязательно указывать ,я просто не очень помню

20. cvetkoff

Симпатии:
    43
    думаю, что приблизительно, как получится... найдите фотку первую и по ней примерно вспомните. Я тоже вплоть до дня, например, не помню

21. pandorayasnoglazaya

Симпатии:
    1
    спасибо вам большое ,надеюсь восстановят,ибо заново это все начинать нереально...Буду ждать письма

cvetkoff нравится это.

Поделиться этой страницей