Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    Во во...я тоже хотел спросить,Вы меня опередили.Короче я задолбался со всем этим,плюнул и обратился к хаку:DВремя и нервы дороже:)
    --- Double Post Merged, 22 фев 2018, Original Post Date: 22 фев 2018 ---
    Самое интересное то...сперва в поддержке шла активная беседа между мой и сотрудником...все сделал как сказали...и что? Больше 7 дней прошло! Ни ответа ни привета.Да ну их:banghead:

3. Luda 000000

Luda 000000 Новичок

Симпатии:
    0
    Дайте контакты хаккера, тоже срочно нужно восстановить

4. Karishapch

Karishapch Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! прошу помочь, т.к. взломали инстаграм, и немогу теперь зайти на него,т.к. все сменили, пытаюсь по вашей ссылке зайти на форму, она выдает ошибку, может как то возможно еще скинуть ссылку на форму, очень жалко страничку, вся семейная память там :bigtears:

5. Karishapch

Karishapch Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибочки, буду ждать, надеюсь,восстановим, а то уже отчаялась, подумала уже про пересоздание....эх

6. Karishapch

Karishapch Новичок

Симпатии:
    0
    они даже не отвечают, то существо портит мою страничку,забивая всякий мусор в подписки, а эти товарищи,что то берут за восстановление?

7. Neя

Neя Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Что ж такое, и меня вчера взломали, пытаюсь/пытаюсь все никак...
    Подскажите, данная ссылка, где анкета, работает только с компьютера??

8. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    Лови https://vk.com/id348902453

9. Юлия_89

Юлия_89 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Кто нибудь из последних написавших восстановил свою страницу? Без хакеров? Меня вчера взломали, прямо у меня на глазах, но за минуту сменили всю мою информацию(почту, тел, логин) что восстановить я не успела. Пришло письмо с кодом когда я пыталась войти, я отправила им обратно фото с кодом. Но ответа нет и ждать неизвестно чего не хочется, будет ли этот ответ? Форму тоже не выдает, ошибку пишет. Помогите пожалуйста советом, что делать? Куда можно писать им что бы ответ был?

10. Larisa008

Larisa008 Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, всем привет! Помогите советом: меня, как и всех здесь, взломали. Аккаунт не трогают, ничего не простят и не удаляют... Но сменили и телефон, и почту... Написала уже две заявки в службу поддержки Инстаграм , отправила дважды код на фотографии, как просили, но после этого ответа нет 2 суток... Его стоит ждать? Было ли такое, чтобы кому-то не отвечали? Помогите советом, что делать? Сил нет больше ждать...

11. Юлия_89

Юлия_89 Новичок

Симпатии:
    0
    я отправила в тех поддержку письмо с кодом 4 раза, жду с субботы ответа, пока не было

12. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    И не будет. проверенно

13. Larisa008

Larisa008 Новичок

Симпатии:
    0
    Будем ждать. Если вам ответят, сообщите мне, пожалуйста. Главное не обращаться за помощью к "хакерам".

14. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    чушь не мелите. мне именно хакер и помог вернуть мой же инта.

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  15. Анастасия Катульская

Анастасия Катульская Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А если и с компа не удаётся это сделать? Пишет "сайт help.instagram.com пока не может обработать этот запрос" Помогите пожалуйста!

16. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    попробуй с другого браузера..

17. Анастасия Катульская

Симпатии:
    0
    С другого вот что:
    Ошибка HTTP 500
    Странно... Веб-сайт не может отобразить эту страницу

На этом сайте, возможно, проводятся работы по обслуживанию или возникла ошибка программирования.

Попробуйте следующее

18. shin85

shin85 Новичок

Симпатии:
    0
    Ну инста он такой) Я бился с тех поддержкой оч долго,в итоге так и не помогли.еще можно попробовать через vpn зайти...вдруг поможет.

19. Анастасия Катульская

Симпатии:
    0
    Вообще весь день пробую, всё безуспешно. За сегодня два раза взломали, в первый раз восстановила, потому что на почту пришло оповещение, что кто-то пытается поменять номер телефона и почту, я перешла по ссылке и всё восстановилось. А когда взломали во второй раз, на почте этих писем уже не было, хотя я их не удаляла(((
    --- Double Post Merged, 12 мар 2018, Original Post Date: 12 мар 2018 ---
    А это как, через vpn?

20. Анастасия Катульская

Симпатии:
    0
    Очень жалко((((( Спасибо за помощь!

21. Larisa008

Larisa008 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вам в результате ответил Инстаграм?

Поделиться этой страницей