Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    41
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Saya.saya

Saya.saya Новичок

Симпатии:
    0
  3. iriskav

iriskav Новичок

Симпатии:
    0
    я открываю где взлом аккаунта и нет никакой ссылки на обращение...может у кого так было?

4. Alexa007

Alexa007 Новичок

Симпатии:
    0
    Я так сделала, мне пришло такое письмо:
    Здравствуйте,

Благодарим вас за сообщение. Мы ознакомимся с предоставленными сведениями и свяжемся с Вами.

А тем временем вы можете еще раз посмотреть наши Нормы сообщества, чтобы узнать, что разрешено на Facebook, а что — нет:

https://www.facebook.com/communitystandards/?ref=CR

Благодарим за терпение.

С уважением,
    Команда Facebook

Уже 2 дня прошло и больше ни чего не писали, я повторно отправляла форму, но тишина ((

5. Milena93

Milena93 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Прохожу по ссылке,но вместо того что бы получить форму для восстановления аккаунта в Инстаграм получаю ссылку на центр технической поддержки. Что делать?!
    --- Double Post Merged, 23 апр 2017, Original Post Date: 23 апр 2017 ---
    Ссылка есть,но она не работает

Вложения:

• IMG_5362.PNG
      IMG_5362.PNG
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      51
  6. Ектерина

Ектерина Новичок

Симпатии:
    0
    При переходе по ссылке нет никакой формы. кидает на фйсбук! обыскала всю тех поддержку, нет нигде этой формы

7. Арина001

Арина001 Новичок

Симпатии:
    0
    была форма, я пользовалась. Верните ее, плиз(((

8. AnnaAndreeva01

AnnaAndreeva01 Новичок

Симпатии:
    0
    Не пойму где ссылка на заполнение?

9. Ксенияksun9

Ксенияksun9 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, мой аккаунт украли и он не был привязан к фейсбуку либо телефону..злоумышленник сменил имя и почту. То есть ваша ссылка мне не подходит так как к фейсбуку не привязано. Можно ли еще что то сделать? Заранее спасибо

10. Ольга 1989

Ольга 1989 Новичок

Симпатии:
    0
    Как заполнить форму?

11. nika.n

nika.n Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! помогите, кто чем может..)
    Мой аккаунт стал жертвой каких-то меня-ненавистников. за месяц мой аккаунт заблокировали за нарушение правил сообщества инстаграм 3 раза. Все разы удавалось восстановить аккаунт через форму (см приложение 1). на 4 раз, когда мой аккаунт снова заблокировали, вместо этой формы появилась новая форма (см приложение 2). Я заполняю ее, но никакой реакции уже в течение месяца. У меня осталась ссылка на форму 1, я заполнила ее, мне пришло сообщение с просьбой сфотографироваться с кодом, я сфотографировалась, на что мне приходит уже второй раз следующее сообщение (см приложение 3). Как вы считаете, надежду на восстановление можно оставить? (аккаунт очень важен мне, подписок больше 10 к, почта, пароль - все помню, ко всему есть доступ). Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь... 1.jpg 2.jpg 3.jpg

12. Izuver

Izuver Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день
    Прошу помочь. Взломали аккаунт в инстаграм изменив имя пользователя, пароль и почту . Что возможно сделать? Возможно ли восстановить и как?

13. loskut0k

loskut0k Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! с 15 мая не могу зайти в свой аккаунт
    « К сожалению, данная Страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.»

Никаких противоправных действий я не совершала, с правилами ознакомлена и их придерживаюсь.

Прошло уже двое суток, я написала в техподдержку 4 письма, но до сих пор нет ответа ни на одно из них.
    Вообще на почту ничего не приходит( что делать?

14. Naminas

Naminas Новичок

Симпатии:
    0
    добрый день, куда вы все пишите?!
    ссылка на форму не активна((((
    кто то сменил имя моего аккаунта, что делать?
    пробовала сбросить пароль, выходит, что пользователь с таким именем не найден
    заходила с аккаунта мужа на свою страничку, там и правда в имени абракадабра какая то

Вложения:

15. Macika1984

Macika1984 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день подскажите как востановить аккаунт. Сменили и ник и почту!! Аккаунт коммерческий не могу найти ссылку для написания в тех поддержку о взломе

16. Naminas

Naminas Новичок

Симпатии:
    0
    Уже неделю пишу по всем формам, где только можно. Ноль реакции. От иг приходит ответ: обратитесь в сервисный центр. А там ничего. Мне друзья сказали, что если сменили всё и аккаунт иг не связан с фб, то никак не восстановить (((

17. Оксана Михальчук

Оксана Михальчук Новичок

Симпатии:
    0
    Ну у меня тоже самое,только я пыталась все это дело восстановить не неделю,а полтора месяца)),Итог: Обратилась за помощью к тому кто разбирается в этом,на почту h.aking@yandex.ru
    Сделали мне всё часика за два...Рекомендую,если уже выхода нет,а аккаунт нужен по зарез ..

18. Naminas

Naminas Новичок

Симпатии:
    0
    Платно восстановили?

19. Жекушка

Жекушка Новичок

Симпатии:
    0
    У меня неделю назад изменили имя пользователя и отвязали почту. Теперь уже поменяли все: и имя пользователя и иконку, и нет ни одной моей фотографии. Остались лишь мои подписчики. В такой ситуации я вообще не знаю что делать. Кроме как писать ответные жалобные письма с моей почты на письма приходящие мне от Инстаграм, мне больше ничего не остается.
    Есть ли еще надежда?

20. BELLISIMAatelier

BELLISIMAatelier Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Помогите вернуть взломанный аккаунт!
    Взломали аккаунт и прислали письмо на WhatsApp с требованием денег (письмо есть) и грозится максимально обмануть клиентов нашего ателье.
    Злоумышленник несколько раз поменял название странички, электронную почту и телефон, но фото мои не удаляет (слава Богу!). Данная страничка была привязана к ВКонтакте и Facebook. Как восстановить аккаунт я не знаю... Я полный ноль в этом деле... Помогите...
    Как найти форму, которую нужно заполнить???

21. Nataska768

Nataska768 Новичок

Симпатии:
    0
    Нет никакой формы по ссылке,пишет страница не найдена!как по другому восстановить?
    ff, post: 42522, member: 4"]Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

***Скрытый текст***

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

[parsehtml] <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?account=41001948506113&quickpay=donate&payment-type-choice=on&default-sum=100&targets=%D0%97%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC&target-visibility=on&project-name=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC&project-site=http%3A%2F%2Fwuz.by%2Fforum%2Fthreads%2Fvosstanovlenie-dostupa-k-akkanutu-instagram-esli-vas-vzlomali.41926%2F&button-text=05&successURL=" width="509" height="133"></iframe> [/parsehtml][/quote]

Поделиться этой страницей