Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Милуша

Милуша Новичок

Симпатии:
    1
    Попробуйте зайти через комп ,у меня так только получилось.и зарегистрировалась в фейсбуке.

3. Екатерина1807199

Екатерина1807199 Новичок

Симпатии:
    0
    я вот захожу через комп, у меня такое же окно выдает только на русском, это надо на фейсбуке зарегестрироваться?
    --- Double Post Merged, 16 апр 2017, Original Post Date: 16 апр 2017 ---
    зарегистрировалась на фейсбуке и все равно по ссылке никакая форма не открывается

4. mosenkov_egor

mosenkov_egor Новичок

Симпатии:
    2
    У меня все вернули, восстановили. Значит запрос в сп отправил 5 апреля. 7 числа пришёл ответ от СП. Потом неделю не уходила фотка. Ушла - и вот сегодня 17 числа восстановил.

Вложения:

• IMG_0952.PNG
      IMG_0952.PNG
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      609
  5. Милуша

Милуша Новичок

Симпатии:
    1
    Мне активировали , но войти не могу.потому что взломщики поменяли почту.что же теперь делать ? А с Инста пришло что активировали ,но ссылки не прислали

6. mosenkov_egor

mosenkov_egor Новичок

Симпатии:
    2
    Так пишите в сп инсты и указывайте ту почту, к которой у вас есть доступ и Они на эту ВАШУ почту пришлют снова ссылку на восстановления и сброса пароля.

7. Милуша

Милуша Новичок

Симпатии:
    1
    Да так и сделала.
    Опять жду .спасибо .)

8. skchk

skchk Новичок

Симпатии:
    0
    Прошу прощения, а как вы написали в тех поддержку? когда я в заявке указываю "мой аккаунт был взломан" мне говорят что эта страница недоступна, и все.

9. Inga313

Inga313 Новичок

Симпатии:
    0
    Что делать, если форма по ссылке не открывается?? Выдает окошко с таким текстом....
    How can I get help with my Instagram account?
    Learn more about getting help on Instagram
    If you're looking for help accessing your Instagram account, please visit the Instagram Help Center.

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  10. Милуша

Милуша Новичок

Симпатии:
    1
    Возможно ваша страница деактивирована, попробуйте активировать страницу,потом восстановить доступ.

11. Rockhide

Rockhide Новичок

Симпатии:
    0

Что то не работает, там же просто картинка, а по ссылке нет ничего, только facebook с переходом на страницу центра инстаграма

12. Милуша

Милуша Новичок

Симпатии:
    1
    Урья восстановили.)
    --- Double Post Merged, 19 апр 2017, Original Post Date: 19 апр 2017 ---
    Заходите Инстаграмм -> вводите имя пользователя т е никнейм -> ниже нажимаете помощь там выходит окно (посмотрите во вложениях), туда вводите данные.потом приходит ответное письмо с кодом и там указано как надо Ее отправить с кодом на листочке ( с эти разобраться можно легко ,там чётко написано) и формат фото обязательно jpeg (сжатие) ,но не jpg!
    У меня все так получилось вчера отправляла,сегодня восстановили .
    Конечно чтоб все это понять мне ушла целая неделя!)

Вложения:

• IMG_5650.PNG
      IMG_5650.PNG
      Размер файла:
      311,2 КБ
      Просмотров:
      636
  13. vkaramavrova

vkaramavrova Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите! Инстаграмприслал такой ответ... что мне делать?

Здравствуйте,
    Похоже, здесь мы не можем помочь вам с решением возникшей у вас проблемы. Приносим извинения за возможные неудобства.
    Если вам нужна дальнейшая помощь, посетите Справочный центр, где вы найдете ответы на многие часто задаваемые вопросы, а также формы для связи с нами:
    https://www.facebook.com/help
    С уважением,
    команда Facebook

14. Inga313

Inga313 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня та же проблема...Вы не смогли открыть форму?

15. vkaramavrova

vkaramavrova Новичок

Симпатии:
    0
    подскажите, при регистрации указала не ту почту в конеце напсила -
    icloud.com а я написала .RU !!!! ​
    такого не существует((
    что делать??

не могу подтвердить другую почту, присылает письмо. а как перехожу по ссылке - пишет - ссылка не действительно, повторите позже и так уже месяц((

16. Saya.saya

Saya.saya Новичок

Симпатии:
    0
  17. iriskav

iriskav Новичок

Симпатии:
    0
    я открываю где взлом аккаунта и нет никакой ссылки на обращение...может у кого так было?

18. Alexa007

Alexa007 Новичок

Симпатии:
    0
    Я так сделала, мне пришло такое письмо:
    Здравствуйте,

Благодарим вас за сообщение. Мы ознакомимся с предоставленными сведениями и свяжемся с Вами.

А тем временем вы можете еще раз посмотреть наши Нормы сообщества, чтобы узнать, что разрешено на Facebook, а что — нет:

https://www.facebook.com/communitystandards/?ref=CR

Благодарим за терпение.

С уважением,
    Команда Facebook

Уже 2 дня прошло и больше ни чего не писали, я повторно отправляла форму, но тишина ((

19. Milena93

Milena93 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Прохожу по ссылке,но вместо того что бы получить форму для восстановления аккаунта в Инстаграм получаю ссылку на центр технической поддержки. Что делать?!
    --- Double Post Merged, 23 апр 2017, Original Post Date: 23 апр 2017 ---
    Ссылка есть,но она не работает

Вложения:

• IMG_5362.PNG
      IMG_5362.PNG
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      666
  20. Ектерина

Ектерина Новичок

Симпатии:
    0
    При переходе по ссылке нет никакой формы. кидает на фйсбук! обыскала всю тех поддержку, нет нигде этой формы

21. Арина001

Арина001 Новичок

Симпатии:
    0
    была форма, я пользовалась. Верните ее, плиз(((

Поделиться этой страницей