Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @tanyushaozerova как правило, на выходных они не отвечают. ждите завтра.

3. tanyushaozerova

tanyushaozerova Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff здравствуйте, сегодня вторник, мне так и не ответили, ответа жду с 25.02.16.
    для чего техподдержка, если поддержка по факту отсутствует...

4. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @tanyushaozerova Всем отвечают, если все правильно отправили. В СПАМе смотрели?

5. Irina18

Irina18 Новичок

Симпатии:
    0
    Пожалуйста помогите восстановить.goldnirina
    Просто вылетела а зайти не могу и пишут пароль не верный ,почту свою не помню (((

6. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Irina18 Так заполняйте форму сверху и отправляйте. Они на новую почту пришлют вам что нужно делать.

7. alina815

alina815 Новичок

Симпатии:
    0
    взломали так: сначала пришло письмо на почту о смене пароля, я вошла через фб, но пароль уже не сменить, т.к. они сменили почту, а я вышла. и через фейсбук не зайти, хотя там опубликовано мое видео через инстаграм.
    Заполнила эту форму,но там не было раздела, где прикреплять оригиналы и тп. конечно, у меня есть 90 процентов всех оригиналов и т.д.

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @alina815 фото потом спросят

alina815 нравится это.
  9. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    Вчера взломали. Сначала войти не могла - думала пароль неверно ввожу, либо почту, привязанную к аккаунту не ту указываю - оказалось взлом. сегодня на моей странице разместилась некая мадам почти с обнаженкой - пишет, что ищет парней для совместного релакса) ну и ссылки какие-то СПАМовские прилагает. А фото профиля МОИ!!!!! Ник мой поменян - свой ник в инстаграмме я не нахожу(((( заполнила форму, спасибо вашему форуму...попросили фото с номером и именем прислать. все сделала. любую инфо, доказывающую, что я это я - без проблем пришлю...в контакте разметила отметку, что меня взломали - так мне сейчас пишет мошенник - за плату предлагает восстановить. я делаю скрины экранов и у меня есть мысль - что этот человек мог меня и взломать! а теперь требует денег....Но я не дурочка. Решаю эту проблему с вашим форумом, через представителей Инстаграм....Мне очень дорога моя страница...Столько фото - и ими завладели какие-то уроды..((((

Agatha_Poison и эльвира79 нравится это.
  10. cvetkoff

Симпатии:
    42
    НИКАКИХ ДЕНЕГ! Пару недель назад тоже был случай вымогательства денег взломщиками из Украины, так там вообще ничего не боятся, требовали выслать им денег на WESTERN UNION!!! Это ж какая безнаказанность должна ощущаться этими уродцами!
    Абсолютно уверен, что у Вас все получится! Обязательно держите в курсе!

11. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    спасибо за поддержку!) очень жду восстановления! уже почту на gmail.com создала, там с командой инстаграм переписываюсь...а мне этот мошенник еще хамить начал, когда я ему написала - нашли дурочку) прислал кучу ссылок каких-то и типа там отзывы по его "работе", а я дура, что не верю ему. я по этим ссылкам не заходила!.. подвох там, чувствую.. вобщем, жду ответа из Инстаграмм..

Agatha_Poison нравится это.
  12. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Ole123 Так напишите тут, что за мошенник, чтобы люди знали. У меня тут самый посещаемый форум по Инстаграм, так что это будут знать все.

13. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! Для наглядности прикладываю переписку с ним... 1.PNG 2.PNG IMG_1664.PNG IMG_1665.PNG
    --- Double Post Merged, 2 мар 2016, Original Post Date: 2 мар 2016 ---
    Я думала страницы крадут только у известных "инстаграммных" личностей с кучей подписок и подписчиков...Как они выбирают, кого взломать.? незащищенные почты и пароли взламывают?)

Agatha_Poison нравится это.
  14. alina815

alina815 Новичок

Симпатии:
    0
    ответ пришел спустя день, выслала им фото с кодом на листке, фамилией и именем (на русском) и именем пользователя (ник в инстаграм, как я поняла)
    жду ответа опять. Скажите, получается gmail самой защищенной считается, так?

надпись после письма:
    -----Кінець оригінального повідомлення-----
    похоже операторы с Украины, возможно же?

Последнее редактирование: 2 мар 2016
  15. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @alina815 gmail лучше по многим причинам, в том числе и по защите. Операторы не с Украины точно, это просто ящик так настроен)) там и по китайски можно настроить)

16. alina815

alina815 Новичок

Симпатии:
    0
    ааа, все ясно :)
    так а ничего тогда, что имя на русском, или лучше переснять на английском?

17. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Ничего страшного, потому что Ваш вопрос будет рассматривать русскоговорящий член команды Инстаграм (скорее всего)).

alina815 нравится это.
  18. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    Так мне теперь ждать следующего ответа от Инстаграм? Я так поняла, мне робот сначала ответил...А примерно сколько по времени они ответят и восстановят меня? Мне пока не отчаиваться и не создавать новый аккаунт в Инстаграмм??

19. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Ole123 в теме же все расписано, день два обычно отвечают. Не забывайте смотреть папку СПАМ.

20. Ole123

Ole123 Новичок

Симпатии:
    6
    Восстановилась!!!) Только теперь разгребаю за той девицей свой аккаунт!.....Подскажите - мне нужно было НОВЫЙ НИК себе придумать или же со старым можно???

cvetkoff нравится это.
  21. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Мои Поздравления!!! Ник старый конечно, он же ВАШ!!! Ну и включите двухфакторную аутентификацию в настройках (найдете там в настройках), и привяжите Facebook.

Поделиться этой страницей