Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    сейчас жена сидит в другом акаунте с того же телефона,что и в тот день,но до этого никогда с него не сидела

3. cvetkoff

Симпатии:
    43
    у меня три акка, правда я ими не пользуюсь активно... так что это не думаю, что очень уж критично...

4. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    но что интересно на тел приходят уведомления с того ака.если кто то добавился или кто то прокоментировал

5. cvetkoff

Симпатии:
    43
    мда... конечно, надо было сразу нормальное мыло заводить, но что уж теперь...

6. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    нормальное это какое?) я не разбираюсь

7. cvetkoff

Симпатии:
    43
    gmail

8. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    знал бы )))) rmail даже создал))

9. cvetkoff

Симпатии:
    43
    только gmail. Только с ним проблем нет и все нормально приходит. Ну, может еще yahoo.

10. Artem Lahtionov

Artem Lahtionov Новичок

Симпатии:
    4
    to Maрат. Вам пришёл ответ от настоящего человека. Отправьте две формы ответа, на русском и английском. Перепроверьте всё, даты входа, несколько точных и чётких оригиналов. Если это важно для вас, пытайтесь до победного. Ответ идёт долго, пару дней. Желаю удачи!

cvetkoff нравится это.
  11. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    теперь меня смущает то что я им написал с 5 почт,хотя наверно они поймут,что один чел пишет...может по больше фото отправить,я по 2 отправил

12. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Теперь уже без разницы. Не стоит суетиться. Рассмотрят и ответят

13. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    мда... одним словом постарался)

14. Александра Федчук

Александра Федчук Новичок

Симпатии:
    0
    @Марат я столкнулась с точно такой же проблемой. Ваш аккаунт в Инстаграм уже восстановили? А то я жду уже который день,переживаю .Интересно знать,есть хоть какая-то надежда...(

15. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Мне тоже интересно, как там дела у @Марат, впрочем самый первый участник этой темы вытащил свой акк.

16. Elen

Elen Новичок

Симпатии:
    1
    тоже написала.. жду и очень переживаю

cvetkoff нравится это.
  17. cvetkoff

Симпатии:
    43
  18. marii_sha

marii_sha Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята захожу сегодня к себе в инсту....а зайти не могу! пишет типа не верные данные, а как так? Уже больше года сижу на одной страничке, не разу не выходила, пароли некому не давала, комменты не кому не пишу, банить меня не за что...... Самое ужасное, что не помню старую почту к которой привязана страничка(((((((( Скажите а как с помощью номера телефона восстановить?.........

19. cvetkoff

Симпатии:
    43
    когда жмете - забыла пароль - что происходит?

20. marii_sha

marii_sha Новичок

Симпатии:
    0
    пишет ошибка, самое неприятное, что я помню пароль и логин, только старую почту не помню((((:)arghh::arghh::arghh::arghh::arghh:

21. cvetkoff

Симпатии:
    43
    а как можно не помнить старую почту? Нужно перетрясти все свои письма и намеки на них, архивы и прочее...

Поделиться этой страницей