Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Asiyat

Asiyat Новичок

Симпатии:
    0
    Только я формат jpg не сделала , могут не ответить по этому?

3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    а какой формат сделала?

4. Eliora_6

Eliora_6 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Я все ответила и написала, но меня направили в справочный центр. Что не так?

5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Все так, ждите теперь.

6. Eliora_6

Eliora_6 Новичок

Симпатии:
    0
    Когда я могу получить результат?Уже все ответила на их вопросы... Я прям уже в истерике...:(

7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Eliora_6 завтра скорее всего.

8. Асылжан

Асылжан Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Немогу востановить пароль в инстограме. Меня взломали. Требует почту на котором был зарегистрирован инстограм но пароль героиню. Помогите пожалуйста!
    --- Double Post Merged, 16 фев 2016, Original Post Date: 16 фев 2016 ---
    Пароль непомню

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Ну так форму сверху в шапке заполняйте и отсылайте.

10. Асылжан

Асылжан Новичок

Симпатии:
    0
    Почему я заполняя форму на все вопросы отвечаю в в конце нет для загружено а файла

11. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Асылжан потому что они потом спросят, если им надо будет, тогда и вышлете им файлы.

12. Асылжан

Асылжан Новичок

Симпатии:
    0
    Я отправляю но
    --- Double Post Merged, 16 фев 2016, Original Post Date: 16 фев 2016 ---
    В все ответила и отправила по меня отправили в справочный центр что там делать? Какой то круговорот идеи... Помогите пожалуйста
    --- Double Post Merged, 17 фев 2016 ---
    я все ответила и сообщение отправлено и что дальше делать? чего ждать?

Вложения:

13. Марха

Марха Новичок

Симпатии:
    0
    у меня ничего не получилось(((( что делаааать?:arghh:

14. Асылжан

Асылжан Новичок

Симпатии:
    0
    В меня тож самое!

15. Марха

Марха Новичок

Симпатии:
    0
    Я им фото отправила. Мне долго ждать ответа?

16. Asiyat

Asiyat Новичок

Симпатии:
    0
    ответила на все вопросы но ничего не пришло уже второй день , один раз тоже восстановливала аккаунт так же, это может быть из за этого?

17. Zhannelka90

Zhannelka90 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Заблокировали за нарушение условий. Я вроде и подписок не много делала и правила не нарушала... Единственное, грешу на лайки, может поставила больше чем надо, но тоже без фанатизма. Аккаунт с одеждой, моих фотографий там нет. Фото с кодом и лицом моим выслала, но они не отвечают уже третий день... Повторный запрос отправляла, вообще письма не приходят больше никакие. Что делать? Помогите...

18. dinarr

dinarr Новичок

Симпатии:
    0
    умоляю, кто-нибудь, помогите, пожалуйста. взломали инстаграмм и выкладывают личные фото, а в подписчиках мои знакомые, с которыми вижусь каждый день. фото старые, поэтому старалась их скрыть. не знаю что делать и как людям в глаза смотреть. прошу. помогите. опускаются руки.

19. tanyushaozerova

tanyushaozerova Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня вообще беда :( Меня взломали, а теперь кто-то пользуется моей страничкой со всеми моими фотографиями! Сменен пароль, все ссылки на почту, имена! Все мои друзья остались подписчиках! Сегодня на почте, которая была привязана к аккаунту, увидела, что мне приходили письма, что кто-то хочет поменять пароль. Взлом произошел 24.02.16. Как так вообще? Что взяли поменяли сами пароли и даже почту сменила??:android:
    Написала в техподдержку, очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала! Почему такие сложности с восстановлением моей же странички, мне не понятно?!
    С техподдержки до сих пор ответа не дали.
    --- Double Post Merged, 26 фев 2016, Original Post Date: 26 фев 2016 ---
    Вот и у меня также! Оказывается не меня одну взломали да еще и данными пользуются!:confused:

20. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @tanyushaozerova Все прекрасно восстанавливают свои аккаунты, думаю и у Вас все получится.

21. tanyushaozerova

tanyushaozerova Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff Напишите, пожалуйста, сколько примерно по времени ждать восстановления? И должны ли мне прислать ответ, что моим вопросом занимаются?

Поделиться этой страницей