Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. KvadrataKrugi

KvadrataKrugi Новичок

Симпатии:
    0
    эти мошенники продолжают мне угрожать. Пишут, что заберут и другой мой аккаунт в инстаграме.

3. Алинка2016

Алинка2016 Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    По вашей форме высылаю запрос, что не могу войти в аккаунт.
    А почему кнопка "отправить" - не активна ? или я что-то не так делаю...

upload_2016-1-18_19-47-44.png

4. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Алинка2016 Укажите, что не можете войти в эл. почту.

5. Алинка2016

Алинка2016 Новичок

Симпатии:
    1
    указала)
    и только что получила ответ:
    "Мы проверили ваш запрос, но мы не можем помочь вам. Чтобы восстановить доступ к своему аккаунту, обратитесь к друзьям, у которых может быть ваш пароль или информация вашего аккаунта."

а если повторно отправить запрос, возможно ?

6. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @KvadrataKrugi к сожалению, у меня нет времени разбираться с Вашими многочисленными аккаунтами. Условия предоставления индивидуальных консультаций в шапке темы. Все остальное ищите в теме.
    --- Double Post Merged, 18 янв 2016, Original Post Date: 18 янв 2016 ---
    @Алинка2016 скорее всего, вы указали, что давали доступ кому то из друзей. пробуйте повторно. кто то в теме писал, как надо заполнять форму, поищите.

7. Алинка2016

Алинка2016 Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо большое! сейчас прошустрю)

cvetkoff нравится это.
  8. Колька44

Колька44 Новичок

Симпатии:
    1
    Привет всем,подскажите пожалуйста.При попытке отправить заполненную форму в справочный центр инстаграмма,вылезает сообщение-Нам не удалось обработать ваш запрос.Попробуйте ещё раз позже.
    Пробую в течении всего дня,как быть?

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
  10. Колька44

Колька44 Новичок

Симпатии:
    1
    да

11. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Колька44 выходные... Наверное в понедельник исправят. В это трудно поверить, но по выходным они не работают. И если что-то сломалось, не чинят.

12. Колька44

Колька44 Новичок

Симпатии:
    1
    Ясно)))))буду ждать понедельника.Спасибо...

cvetkoff нравится это.
  13. Haha4

Haha4 Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую!Помоги пожалуйста.Такая проблема.
    Купил аккаунт недавно,почу забрал родную,привязал к фэйсбуку.Сегодня авторизовался через приложение,для просмотра подписчиков и т.д. Спустя час меня выкинуло с инстаграма.Пытаюсь восстановить пароль ,выдает следующее

Пытаюсь восстановить по почте,но почта там уже другая на аккаунте,от фэйсбука отвязался акк
    Можно восстановить как то?на старую почту никакого сообщения не пришло
    Зашел в инстаграм через свой личный акк,мне приходят уведомления о лайках с того акка ,к которому доступ потерял

На Скрине выше видно

14. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Haha4 а старая какая почта? может в спаме? на gmail если, то точно в спаме... если маил ру... то шансов нема практически.

15. Haha4

Haha4 Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff старая почта rambler. но щас там привязана какая то gmail почта.
    Я написал в тех поддержку,выслал все скрины.Надеюсь придет письмо "счастья"

16. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Haha4 Вполне может быть! Удачи!

17. Anna 03777

Anna 03777 Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста!!!
    меня уже второй раз взламывают на ровном месте, я уже создала новый аккаунт но его тоже умудрились взломать и поменять пароль от почты и отсоеденить от фейсбука. Я заполнила форму , но она была чуть-чуть другая чем у вас в скринах. Там не было вопроса что касается пороля и фотографии кинуть нельзя было, я заполнила мне на ящик пришло сообщение : " Здраствуйте, для подтверждения личности киньте фото с кодом чтоб мы смогли вам помочь" теперь жду ответа, как вы думаете все будет хорошо?

18. Шухрат

Шухрат Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мой аккаунт был взломан в Среду 3 Февраля примерно в 20:00, Дело было так я сидел в программе Перископ через свой Айфон и у меня были открыты несколько приложений, инстаграм в том же числе, я решил зайти через планшет в свой инстаграм, ввожу свои данные и не заходит я сначала не понял, думал ошибка какая-то попробовал еще несколько раз не получается и я решил зайти через свой телефон, так как в телефоне уже был открыт мои инстаграм я там сидел 30-60 мин назад и я решил выйти из своей странички и обратно зайти, подумал планшетник глючит и ввожу через телефон тож самое не заходит(( как пытался не заходит! Помогите пожалуйста, так как я в этой страничке уже почти 3 года сижу! Если надо могу отправить свои старые фотографии или паспорт, права, там мои данные! селфи онлайн! Жду вашего ответа...

19. sofiko

sofiko Новичок

Симпатии:
    1
    пришло письмо на почту: отправьте фотографию и код напишите от руки. Все отправила, но мне не отвечают, в скором ли времени мне ответят?

Darinaaaaaaaaaaa нравится это.
  20. Asiyat

Asiyat Новичок

Симпатии:
    0
    У меня так же , отправила фото не отвечают

21. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Asiyat ждите, ответят

Поделиться этой страницей