Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Юлия154

Юлия154 Новичок

Симпатии:
    1
    А долго ответа ждать?

3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Могут сразу написать, могут через день. Смотрите в спаме если долго письма нет.

4. Юлия154

Юлия154 Новичок

Симпатии:
    1
    Я всё восстановила !! Я так вам благодарна))СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

cvetkoff нравится это.
  5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Юлия154 Очень рад! Реквизиты для благодарностей в шапке темы)))

6. Туркан

Туркан Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите мне
    --- Double Post Merged, 2 янв 2016, Original Post Date: 2 янв 2016 ---
    ((( пожалуйста

7. Арминка

Арминка Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, я помню логин инстаграм, а пароль забыла. Помогите войти в свой профиль!:sorry:

8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Арминка Так сверху все расписано, пишите по форме и все восстановите

9. Haha4

Haha4 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день,такая проблема.Взломали инстаграмм аккаунт около двух недель назад,аккаунт крупный . Все оригинальные фото с аккаунта имеются у меня.Писали по той форме что в закрепе,ответ пришел .мы выслали им еще раз фото и почту на которую регистрировался аккаунт.В ответ они пишут
    "Здравствуйте,

Мы можем заняться решением этой проблемы, но в целях безопасности необходимо, чтобы вы ответили на это сообщение со своего электронного адреса m*****5@r******.ru (звездочки написали для безопастности)

В ответе:

— Используйте указанный выше электронный адрес, чтобы ответить на это эл. письмо.
    — Включите копию этой переписки в свой ответ.

Как только мы получим ваш ответ, мы сможем рассмотреть вашу жалобу."
    мы им отвечаем

"Дело в том что почта взломанная, и при заполнение обращения в тех поддержку мы писали что доступа к почте этой нету."

Пока мы не получим эл. адрес, указанный во время регистрации, мы не сможем подтвердить, что аккаунт принадлежит вам. Как только вы предоставите верный эл. адрес, указанный при регистрации, мы сможем оказать вам помощь.

Предоставляю им опять почту на который регестрировали аккаунт,они опять пишут,что бы мы с него им написали. но он ведь взломан.
    И все по кругу идет,никакой помощи с их стороны.Подскажите как быть?

10. САРИЯ

САРИЯ Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff скажите пожалуйста,через сколько часов или суток приходит ответ после обращения с письмом о взломе.И какого вероятность восстановления проофиля,если не знаешь ни почты ни номера,прикрепленные к аккаунту?заранее благодарю за информацию

11. cvetkoff

Симпатии:
    42
  12. САРИЯ

САРИЯ Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff может ли быть такое,что они не ответят?тоесть мне пришло ответное письмо с вопросамами о проблеме,я ответила в ответку и тихо пока со вчерашнегго дня.1 Может ли быть,что они могут не ответить совсем?2 в субботу воскресенье значит выходные,поэтому могут быть задержки долгие?3 я написала писем 7.8 перейдя по вашей ссылке выше и ответила на вопросы.с разных почт указывая одну и ту же поблему и тот же аккаунт и со своего аккаунта 2 письма.Это может как то плохо повлиять на мою попытку восстановить страницу?не много ли я писала или это не имеет значения".Огромное спасибо Вам заранее за ответы,очень помогаете.Надеюсь,восстановлюсь и отблагодарю от души)))

13. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @САРИЯ Выходные, поэтому не отвечают. Писать надо было конечно 1 раз, но это вряд ли повлияет на проблему. Ждите завтра ответят.

14. Alexaalexis1

Alexaalexis1 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер! Ситуация следующая. У меня в инстаграме взломали страничку (использовалась для продажи одежды). Я написала в тех поддержку, мне выслали код и попросили фото с листом бумаги где написан этот код, я всё выполнила, на что мне прислали следующие письмо . Как мне поступить далее если ничего из выше перечисленного я предоставить им не могу ибо ничего нигде не регистрировалось. Безымянный134.jpg

cvetkoff нравится это.
  15. cvetkoff

Симпатии:
    42
  16. Гарик

Гарик Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!

У меня не так давно взломали 35 тысячный аккаунт. Но обо всем по порядку. Постараюсь описать все что произошло с моим аккаунтом, возможно кому то пригодится в будущем, но не дай бог)) И так, 7 января (четверг) мне пришло письмо на почту от instagram, в данном письме было написано что я якобы нарушаю чьи то авторские права и ссылка для для получения деталей, по которой я "успешно" перешел и меня перекинуло на справочный центр instagram. Спустя несколько минут мне пришло еще два письма на почту от instagram, в одном написано что я сменил пароль, а в другом что я сменил почту, что значило полную потерю доступа к своему аккаунту. Вот меня взломали, так что будьте внимательны при переходе по ссылкам в таких письмах, обращайте внимание в первую очередь на адрес отправителя так как у instsgram официальная почта заканчивается на instagram.com, в моем случае адрес отправителя заканчивался на gmail.com., но это я заметил когда было уже поздно.
    Я конечно расстроился, но сразу же нашел в справочном центре instagram форму, заполнив которую, я сообщал о том, что мой аккаунт был взломан, я заполнил все поля и отправил, тут же получил ответ от робота instagram с двумя вопросами:

1. Краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, включая дату, когда вы в последний раз смогли получить доступ к аккаунту. Опишите также, как вы утратили доступ к аккаунту.
    2. Указать эл. адрес, который вы используете для входа в свой аккаунт.

Затем я наткнулся на данный форум, где прочитал много полезной информации (спасибо вам за это) и дал развернутый ответ на письмо робота, где указал следующую информацию:
    1. Как взломали мой аккаунт
    2. Адрес электронной почты, на который был зарегистрирован мой аккаунт, точную дату создания аккаунта, дату изменения имени аккаунта, дату изменения почты в моем профиле
    3. Модели телефонов, с которых я заходил в аккаунт
    4. Загрузил оригиналы фото, которые я выкладывал
    5. Указал номер телефона, который был у меня в профиле
    Все это было сделано мною 7 января (четверг)

На следующий день (8 января, пятница) я получил письмо уже не от робота instagram вот с таким текстом:

Здравствуйте,

Мы можем заняться решением этой проблемы, но в целях безопасности необходимо, чтобы вы ответили на это сообщение со своего электронного адреса

В ответе:

— Используйте указанный выше электронный адрес, чтобы ответить на это эл. письмо.
    — Включите копию этой переписки в свой ответ.

Как только мы получим ваш ответ, мы сможем рассмотреть вашу жалобу.

Я тут же написал ответ с электронной почты, на которую был зарегистрирован аккаунт, затем было 2 дня ожиданий (9 и 10 января, это были выходные), 11 января, т.е. сегодня, я получил ответ от instagram со ссылкой на изменение пароля и почты моего аккаунта, чем я быстро воспользовался и ура, мне вернули мой аккаунт.

Друзья, таким образом я возвратил свой аккаунт, спасибо большое данному форуму и надеюсь кому то пригодится та информация, которую я здесь написал.

cvetkoff нравится это.
  17. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Гарик Это очень круто, рад за Вас!!! Желаю процветания в Новом Году! Всех благ и будьте внимательны, всегда рады помочь!

18. PaladiN_21

PaladiN_21 Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите. Угнали акк. Вообще я заводил его где-то полгода назад, что бы изучить API для использования сайта. Недавно пришло с начало одно письмо, что пароль изменен, чуть позже, что изменен емейл. Возможно ли его как нибудь вернуть? Фоток в нем не было.

19. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @PaladiN_21 нет, никак. просто не докажете что это Ваш акк а не мой, к примеру.

20. KvadrataKrugi

KvadrataKrugi Новичок

Симпатии:
    0
    !!!!!!!!!У меня сегодня взломали аккаунт! Мне пишут мошенники и шантажируют меня заплатить 8000руб. в течении 1 часа, и они обещают что всё мне вернут. Благодаря форуму, я уже написала в службу поддержки инстаграмма со всеми возможными фотографиями. ОНИ МОЛЧАТ! А мошенники гразятся вот вот удалить мою страничку! я в панике

21. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @KvadrataKrugi даже если удалят, Инстаграм все восстановит.

Поделиться этой страницей