Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Еленочка Вадимовна

Еленочка Вадимовна Новичок

Симпатии:
    0
    502 Bad Gateway
    nginx

Здравствуйте, при восстановления пароля заполнила данную анкету и нажимая отправить выходит ошибка..что делать

3. Риннаас

Риннаас Новичок

Симпатии:
    0
    О
    я прошла этот тест,они прислали письмом с кодом,чтобы я сфотографировалась ,а в ответ тишина ,что делать ?

4. cvetkoff

Симпатии:
    42
    У них выходные, Вам отвечают люди а не роботы, ждите.
    --- Double Post Merged, 13 дек 2015, Original Post Date: 13 дек 2015 ---
    У них выходные, Вам отвечают люди а не роботы, ждите.

5. Illva

Illva Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! У меня немного другая проблема. Держу в инсте магазин с почти 10к подписчиков. Акк взломала какая-то сволочь, у меня в одночасье перестал действовать пароль, а почта словно не при делах - сменили. Отправила им необработанные фото, скрин того что акк был на моей почте, скрин репоста профиля где указаны мои телефоны и контактные данные.
    Сейчас там висит куча фоток полуголых девиц и народ массово отписывается. Беда(((
    Жду ответа

6. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Трагичный случай, но ничем помочь кроме того, что уже написал вышеприведенную инфу не могу. Ждите ответа, им вполне по силам вернуть акк в первоначальное состояние. Просите их, пошлите им еще свой пасспорт, документ какой то официальный, так будет больше шансов

7. адильбек

адильбек Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я вот фотку отправил с кодом себя. Вот теперь они не отвечают. И потом что делать дальше помогают ли открыть интсаграмм?

8. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Ждите, ответят!

9. xbyakkax

xbyakkax Новичок

Симпатии:
    1
    Ребята, кто жалуется, что отправил код и не приходит ответ - хоть отписывайтесь, как у вас дела, интересно же собирать положительные случаи!
    Сегодня и мой аккаунт взломали, 16К подписчиков. Перестал принимать пароль, на почту не приходит - видимо, поменяли и пароль и почту. Как это могло случиться, ума не приложу.

Заполнила форму, пришло письмо: запросили документы (это не личный аккаунт, а аккаунт бренда).
    Отправила оригиналы фотографий, документы всякие, жду ответ.
    Жутко это неприятно, оказывается. Сочувствую всем, кто попал в эту ситуацию!

Надеюсь, не удалят ничего и голых баб постить не будут :(

cvetkoff нравится это.
  10. Lakobukia

Lakobukia Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо Вам большое. Мне вернули страницу, не без Вашей помощи) Боролась я три дня, к сожалению не без убытков, так как на одном из форумов я наткнулась на аффериста , почта его начинается на professional-zakaz@,
    Роман Романыч, так он себя называет, поймал меня на эмоциях, сказал что в течении 3-4 часов все поможет вернуть, я оплатила 3 т и он перестал отвечать((
    В итоге я заполнила анкету, отправила, они мне ответили попросили учредительные документы, но у меня их нет, так как я не создавала юр. Лицо. @cvetkoff написал мне как мне им ответить, я попросила дизайнера с кем работаю, сделать документ где написано мое имя , фамилие и отчество , мой ник в инстаграмм и текст что она работает со мной и я ее представитель. Также я отправила фото с паспортом, отдельно фото паспорта и фото оригинал из прлфиля , и вот чудо) они мне дали все вернуть))
    Спасибо Вильяму @cvetkoff еще раз)
    --- Double Post Merged, 18 дек 2015, Original Post Date: 18 дек 2015 ---
    Вы анкету заполнили как тут совнтуют?

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    cvetkoff нравится это.
  11. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Lakobukia Удачи Вам! Советую привязать Facebook к аккаунту Инстаграм. Это может помочь во многих случаях!

12. Lakobukia

Lakobukia Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо и Вам) да все поменяла и привязала везде))
    --- Double Post Merged, 18 дек 2015, Original Post Date: 18 дек 2015 ---
    Скажите, пожалуйста, как мне защитить страницу от этого аффериста.?

cvetkoff нравится это.
  13. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Lakobukia

привязка к Facebook - лучшая защита от всего!

14. Lakobukia

Lakobukia Новичок

Симпатии:
    2
    Поняла, хорошо, спасибо

15. Illva

Illva Новичок

Симпатии:
    1
    Мне тоже аккаунт восстановили, хоть и потеряла пару сотен подписчиков. Вовремя спохватилась, за три дня вернули. Всем желаю удачи и терпения, пишите-пишите в техподдержку и все получится.

d-assem нравится это.
  16. crimsona

crimsona Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Столкнулась с проблемой. Я с февраля месяца раскручиваю одну страничку в инстаграм. С помощью разных сервисов пробовала, остановилась на одном. Все было в порядке. Стояли и задержки действий и активность не была слишком высокой, все в меру. Образовался другой проект, решила его точно так же раскрутить. В итоге - через неделю бан. Пытаюсь восстановить. Создала вторую подобную страницу, тк люди возмущались, был как раз розыгрыш товара. Тут уже активность совсем снизила, убрала лайк, оставила минимальные подписки и комменты (за 4 дня оставлено всего лишь 60 штук). В итоге сегодня бан и этого акка. Я в растерянности, не знаю, как восстановить хотя бы одну. К ней привязаны отзывы покупателей, мои фотки. Отправила в техподдержку скрины с данными заказов, со своим сайтом. Предложила выслать им оригиналы фото, которые есть в профиле. Ответа жду, но боюсь быть совсем забаненной навечно. ООО / ИП, естественно, у меня нет. Не хочу дать проекту умереть, все таки деньги в товар вложены, в крутить где-то кроме инсты смысла не вижу.. Может быть будет дельный совет?

17. Shamax

Shamax Новичок

Симпатии:
    0
    взлом происходит через почту в основном
    ищите письма
    я так восстановил
    --- Double Post Merged, 24 дек 2015, Original Post Date: 24 дек 2015 ---
    суки с украины зашли в жмайл аккаунт все высветилось

18. d-assem

d-assem Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не подскажите куда писали? Заполняла различные формы на сайте инсты, писала на английском и русских языках, ответа нет. У меня была страничка туристического агентства с 10000 подписчиками, столько труда и времени было вложено, украли аккаунт, сейчас там фото неизвестной девушки. Подскажите, каким образом, Вы востановили свой инстаграм. Буду благодарна!

19. Shamax

Shamax Новичок

Симпатии:
    0
    заявку на восстановление https://help.instagram.com/contact/740949042640030
    но нашел письма в корзине не удаленные, там о изменении акка письма были

20. Юлия154

Юлия154 Новичок

Симпатии:
    1
    Я написала о том , что не помню пароля от инстаграма, от почты и что мой аккаунт не был привязан к страничке, на что мне ответили в моей почте о том , что чтобы доказать , что аккаунт мой выслать фотку с кодом на белом листке и с полным именем, я отправила и что теперь ? Просто ждать ответа?

21. cvetkoff

Симпатии:
    42

Поделиться этой страницей