Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Восстановление доступа к аккануту Инстаграм, если вас взломали

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем cvetkoff, 2 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Существует форма, посредством которой можно получить доступ к своему аккаунту, если его взломали, если вы потеряли логины, пароли, короче - потеряли все.

Важные вопросы и ответы.

1. Восстановить аккаунт Инстаграм можно в 95% случаев, если у вас есть оригиналы фотографий оттуда.
    2. Инстаграм не берет денег за восстановление аккаунтов.
    3. Если кто-то предлагает вам помощь якобы за деньги восстановить акк в Инстаграм - на 99% - это мошенник.
    4. Чтобы восстановить аккаунт, заполните форму, предлагаемую ниже (чтобы ее увидеть, нужно зарегистрироваться на этом форуме).
    5. Отвечайте на вопросы честно, ознакомьтесь, что другие люди, которые уже восстановили свои аккаунты писали в этой форме.
    6. Заполнять и отправлять форму нужно на компе, через телефон выдает ошибку.
    7. Чем больше подтверждающих документов и чем больше они официальные - тем больше шанс восстановить аккаунт (общегражданский паспорт, сэлфи с паспортом, где видно и вас и ваше фото на паспорте и сам паспорт, для организация и брендов - устав, учредительный договор, счета, - все это с печатями и прочими атрибутами).
    Не бойтесь, данные документы нужны только для подтверждения, что вы - это вы, в Инстаграм никто не воспользуется вашими доками в незаконных целях.

Итак, заполняйте нижеприведенную форму и отвечайте честно. По окончании ответов вас попросят загрузить одну или несколько фотографий без обработки, которые были ранее размещены в этом аккаунте. Если у вас нет таких фоток (там идет проверка по EXIF, поэтому просто скачать и выдать фотку за свою не получится) то и пытаться не стоит.
    Внимание! Все индивидуальные консультации по Инстаграм Администрации Форума (в личных сообщениях) платные.
    Цена 500 р. за консультацию.
    Если устраивает
    , пишите в личные сообщения.

ПОБЛАГОДАРИТЬ | Друзья! Мы давно и бесплатно помогаем всем решить проблемы с восстановлением аккаунтов в Инстаграм.
    Будем благодарны за любую помощь проекту! Ваши средства пойдут на хостинг и улучшение нашей работы. Спасибо Вам!

Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. Artem Lahtionov

Artem Lahtionov Новичок

Симпатии:
    4
    Огромное спасибо за помощь! Действительно помогло! Только в графе про "Делились ли вы паролями" нужно выбирать "Nо", чтобы не нарваться на ответ робота. И на вопрос "Кто вошёл в мой аккаунт" выбирать первый, либо смотря по ситуации, второй вариант. Если всё же робот вам отвечает, старайтесь подобрать комбинацию ответов так, что бы вам пришёл ответ не от автомата, это реально. Ещё раз спасибо, всё вернул!

Александра2016, MariyaRyabova и cvetkoff нравится это.
  3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Круто! я очень рад, что удалось восстановить доступ к такому аккаунту!:woot:

4. Varysha13

Varysha13 Новичок

Симпатии:
    5
    Я вроде отправила туда все и меня пере кинули на страничку справочнового центра . Все я правильно сделала и что делать дальше ?

Айса нравится это.
  5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    сначала отпишите что у Вас вообще произошло. потому что эти только для экстраординарных случаев.

6. Varysha13

Varysha13 Новичок

Симпатии:
    5
    Я просто зашла в инстаграм, а он вылетел с моего профиля и на англ языке пишет, что ваш пароль сброшен, восстановить его пройдя по ссылке. Но там пароль отправляется на телефон, а я не помню на какой телефон регистрировала, скорее всего этого телефона у меня уже нет или на почту, а пароль от той почты я забыла. И вообще забыла что там за почта у меня была. Вот как то так .

7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    @Varysha13а фотографии с того аккаунта - они есть у Вас, доказать сможете? Там оригиналы нужно отправить. Ну и стоить отметить, что инстаграм не высылает пароли на телефон.

8. Varysha13

Varysha13 Новичок

Симпатии:
    5
    Да фотографии есть, хотя бы одна не обработанная точно есть

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Я не знаю, что ответить. Пробуйте. Выше в теме мы восстановили доступ к аккаунту человеку - но он был заинтересован в этом: более 15 тыс. фолловеров. У него все получилось. Естественно, нужна привязка Facebook, нормальный почтовый ящик (новый) и так далее.

10. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте!после заполнения формы выкинуло на страницу справочного центра,это правильно или не отправилась форма?

Nargiz нравится это.
  11. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Я не заполнял ее, поэтому не могу точно сказать. @Artem Lahtionov вернул доступ, может быть он напишет, если на связь выйдет.

12. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    готов что угодно сделать ,но чтобы вернуть акаунт,помогите,через какое время от них приходит ответ?

13. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Читайте внимательно, что писал @Artem Lahtionov в этой ветке вверху и попробуйте несколько раз заполнить форму, я думаю должно что-то прийти в конце концов. Не забывайте про оригиналы фоток и все такое.

14. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    Ничего не выходит,заполняю форму,отсылаю но никакого ответа не приходт,как же быть?помогите пожалуйста кто нибудь,о каком роботе шла речь,который отвечает,мне никто не отвечает ни робот никто

15. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Это единственная форма. Никто каждый день ее не заполняет, мы лишь нашли ее и один из наших читателей с ее помощью восстановил доступ к аккаунту, и то не сразу. У нас только один ответ: ПРОБУЙТЕ! и так и сяк и по разному! То что это возможно, подтверждает @Artem Lahtionov. Пишите ему, спрашивайте, может быть он выйдет на связь. Но сперва - пробуйте все сами.

Koralina и yulsonka нравится это.
  16. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    @Artem_Lahtionov как его найти? Кто знает?создал почту гмаил.ком туда пришло письмо от робота,те же вопросы что в форме но на мой ответ не шлют своего ответа

17. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    Зарегестривал почту гмаил,на нее приходит сообщение от робота ,отвечал на него и на английском и на русском языке,но они не отвечают

18. cvetkoff

Симпатии:
    42
    на них точно не нужно отвечать. оригиналы фотографий прикладывали?

Koralina нравится это.
  19. Марат

Марат Новичок

Симпатии:
    3
    T
    The Instagram Team

to я
    13 ч. назад
    Подробнее...
    Здравствуйте,

Благодарим вас за обращение в Instagram. Возможно, мы не сможем рассмотреть вашу жалобу по причине большого количества поступающих запросов.

Если вам удалось решить проблему, с которой вы к нам обращались, не отвечайте на данное сообщение. Если вам все еще необходима помощь, ответьте на данное письмо и коротко опишите проблему, с которой вы столкнулись. Обратите внимание: вы должны ответить с эл. адреса, который сейчас не связан с вашим аккаунтом в Instagram и доступ к которому есть только у вас.

Если вы это уже сделали, предоставьте следующую информацию:

• ваше имя пользователя в Instagram (если применимо);
    • ваше полное имя;
    • электронный адрес, по которому мы можем связаться с вами;
    • электронный адрес, связанный с вашим аккаунтом;
    • старый пароль вашего аккаунта в Instagram;
    • привязан ли к вашему аккаунту номер телефона?
    • сообщали ли вы кому-либо свой пароль Instagram?
    • дата открытия аккаунта;
    • дата последнего входа в аккаунт;
    • кто заходил в ваш аккаунт;
    • каким образом этот человек получил доступ к аккаунту?

Если вы создали другой аккаунт, помните, что в Instagram не разрешается иметь несколько аккаунтов и объединять их. О том, как удалить лишние аккаунты, читайте здесь:

http://help.instagram.com/139886812848894.

Получив ваш ответ, мы предпримем дальнейшие шаги и установить, сможем ли мы рассмотреть вашу жалобу.

С уважением,

Tommy
    Community Operations

Вот что они отправляли,фото не просят,думаете надо отправить все равно,фото просят только где в начале форму заполняешь,как думаете,как надо ответить?

20. cvetkoff

Симпатии:
    42
    так Вам же человек ответил! какие могут быть вопросы???? Радуйтесь!

вот все что Вы должны сообщить ему: (на английском, разумеется)
    ваше имя пользователя в Instagram (если применимо);
    • ваше полное имя;
    • электронный адрес, по которому мы можем связаться с вами;
    • электронный адрес, связанный с вашим аккаунтом;
    • старый пароль вашего аккаунта в Instagram;
    • привязан ли к вашему аккаунту номер телефона?
    • сообщали ли вы кому-либо свой пароль Instagram?
    • дата открытия аккаунта;
    • дата последнего входа в аккаунт;
    • кто заходил в ваш аккаунт;
    • каким образом этот человек получил доступ к аккаунту?

Поделиться этой страницей

Users found this page by searching for:

1. КАК ВОССТАНОВИТЬ ИНСТАНГРАММ ЕСЛИ ЕГО ВЗЛОМАЛИ