Вопрос по компьютеру

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Bease, 8 июн 2020.

1. Bease

Bease Участник

Симпатии:
    0
    У нас дома стационарный компьютер и вот последнее время он стал жутко тормозить и постоянно зависать, мы уже даже переустановили систему, но это совершенно не помогло. Что еще с ним можно сделать или лучше сразу брать новый?

2. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    Да выбрасывайте его сразу на свалку и берите что-то более новое и современное - тогда точно не будет проблем

3. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Судя по всему, у вас там уже, действительно, довольно старое железо и если переустановка системы уже не помогает, тогда однозначно нужно полностью все менять, для этого, кстати, можете обратиться в эту компанию: https://fbmaster.by/ которая как раз осуществляет ремонт компьютеров в Минске

4. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    А что за комп у тебя друг? У меня такая же беда с Макбуком. Столько денег вбухал, а он не работает нормально..

5. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте коллеги. Что это вы тут жалуетесь, и почему не обращаетесь в сервисный центр? Я меня тоже ноутбук Apple стал включаться через раз, но я не паниковала, любая электроника и техника может поломаться. Обратилась в компанию iGood, понимала, что ремонт MacBook https://igood.by/macbook мне необходим, а тут мне смогут помочь. К слову, можно вызвать тут мастера к себе домой, и насчёт безопасности не стоит волноваться: перчатки, маска, антисептики у мастера были, как положено. В моём случае замена шлейфа HDD решила проблему, всего три неполных часа работы и 90 BYN цена.

6. Zein

Zein Новичок

Симпатии:
    0
    Если отремонтировали качественно ещё вам ноут послужит. Яблоко делает хорошую технику.

Поделиться этой страницей