Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Вопрос к любителям азартных игр.

Тема в разделе "Вопросы по сайту и форуму. Что, где, когда?", создана пользователем feret1s, 15 май 2019.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Дело в том что я стал частенько слышать, от знакомых да и вообще в сети, о довольно крупных выигрышах, и мне ужасно захотелось испытать, так сказать удачу. Начал искать подобные заведения в интернете, но их просто сотни, может быть даже тысячи, во все не переиграть. Подскажите проверенное вами место.

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Это все зависит от удачи. если вам везет пробуйте играть на деньги, если нет тогда не стоит. Помню проиграла в лото 5 тысяч с того времени больше не играю в подобные игры.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Просто нужно знать нормальные места, например я играю вот здесь http://duckdice.io это игра в кости с биткойнами. Выиграть здесь куда более реальнее чем например, на других подобных сайтах, пишу так потому что за свое время переиграл в сотни различных игр, но реально выигрывал только на этом. Вообщем я советую посетить DuckDice обязательно что то выиграйте.

Поделиться этой страницей