Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Вкусные рецепты

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 21 ноя 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Любой человек, будь-то студент или работающий человек, любит вкусно покушать. Для этого многие люди (конечно же это девушки в большинстве случаев) всегда стараются поискать новые рецептики. Сейчас много сайтов такой направленности, но мне по душе портал http://cooklikemary.ru/recipe/myaso Тут много вкуснючих рецептов для приготовления различных блюд, не требующих затрат.

LasTochka и nataxa093 нравится это.
  2. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    6
    Тут на сайте множество вкусных рецептов приготовления еды. Мне больше всего понравился приготовление пироженных. Очень полезный сайт. Всем советую.

3. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    10
    Вау! Какой прекрасный сайт! Это как раз для меня. Я еще начинающая хозяйка, замужем всего три месяца. Поэтому для меня простые по приготовлению, но вкусные по еде, рецепты очень нужны. Вот уже готовила утром котлетки с тыквой и получилось так вкусно, я даже не ожидала, что у меня все так получится. Даже муж сказал, что у меня большое будущее. А кто-нибудь готовил мясную запеканку в тыкве?

4. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Всем привет. Реально классный сайт, лично проверено. Испробовала много рецептов с этого сайта, всё предельно понятно и доступно. Получается приготовить с первого раза, никаких проблем) Сайт давно в закладках ;) Рекомендую!

nataxa093 нравится это.
  5. НадеждаГу

НадеждаГу Новичок

Симпатии:
    1
    Испробовала много рецептов с этого сайта, всё предельно понятно и доступно.
    cooklikemary Это как раз для меня. Я еще начинающая хозяйка, замужем пару месяцев.Поэтому для меня простые по приготовлению, но вкусные по еде, рецепты очень нужны. я даже не ожидала, что у меня все так получится. Даже муж сказал, что у меня большое будущее.Сайт давно в закладках , а какие блюда вы любите ?

nataxa093 нравится это.
  6. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    6
  7. nataxa093

nataxa093 Новичок

Симпатии:
    0
    ОО Оотличный а главное полезный сайтик. Мне очень понравился рецепт
    Мясная запеканка в тыкве
    [​IMG] Красиво и очень вкусно.

Добавила в закладки и буду заскакивать.

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  8. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    10
    НадеждаГу ! У вас что нет своих слов, что вы мой отзыв переписали почти полностью. Мой муж мне сказал, а не вам! А форумчанам предложу приготовить печеночные котлеты. Только закончила готовку, скоро буду накрывать стол на ужин, но половина котлет уже разбежалась по дому в детскую, мужу на диван. Это потрясающе вкусное, нереально полезное и супер просто приготовленное блюдо! Когда приготовите, поделитесь мнением)))

LasTochka нравится это.
  9. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Может ваш муж и её кулинарные способности нахваливает?! Мужья они такие ;)
    А если серьёзно, то я тоже уже испробовала печеночные котлетки по их рецепту. Ушли "как дети в школу" )) Все в восторге!!! Сытые и довольные!

10. gumru

gumru Новичок

Симпатии:
    2
    Я лично обожаю мамины сырники но к сожалению теперь живу в другом городе и не могу попросить ее приготовить для меня.Пыталась сама приготовить но не получается такими вкусными как мамины.Присмотрела не этом сайте один рецепт сырников.Еще не пробовала но обязательно попробую по этому рецепту как только будет время.

11. Farust

Farust Новичок

Симпатии:
    0
    Да ,сырники это тема ! Я с детства их обожаю. Ещё ,помню когда в детстве в туристический лагерь летом ездил, там эти самые сырники и давали нам. Я просто обожал их !) А ещё я очень люблю мясо по французски. Ммм пальчики оближешь ! Кстати,на cooklikemary я видел интересный рецепт такого блюда. Сегодня вечером приготовлю ! )

12. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Впервые попробовал манты в ранней юности, когда приезжала в гости тетка из Киргизии. Ничего сложного почти как наши русские пельмени, но очень большие и готовятся на пару. При отсутствии баранины можно использовать любое другое мясо, кроме старой говядины. Лука для фарша нужно действительно много, тыква не обязательна - можно кабачки использовать.

lisisita нравится это.
  13. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    10
    Манты- замечательное блюдо. Моя мама хорошо их готовит в специальной кастрюле для мантов. Помню в детстве, наделает их три яруса и мы таскаем потом с братом. А сейчас сама себе хозяйка. Вот подбираю рецепты к Новому году на сайте CookLikeMary и хочу приготовить кролика с черносливом, а еще спечь кекс. А вы готовитесь к Новому году?

14. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    ищу рецепт курицы в мандариновом соусе, может кто готовил поделитесь опытом!?

15. Vladi-mir

Vladi-mir Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я ищу рецепт хорошего салата на новогодний вечер. Только пожалуйста без салата оливье. Кроме салата оливье, что можно приготовить на новогодний вечер?

16. Gennadiy001

Gennadiy001 Новичок

Симпатии:
    1
    На новогодний вечер вы можете приготовить салат из овощей. Вот мы собираемься с женой готовить витаминный салат с сыром свеклой и морковью. Рецепт салата не сложный и мы берем рецепт из кулинарного сайта http://dom-eda.com/recepts/item/vitaminnyj-salat-so-svekloj-i-morkovju.html. Время приготовления всего 10 минут не так уж долго. Очень быстро готовится и получается аппетитно. Думаю ваша жена справится с такой задачей.

17. Септимий

Септимий Новичок

Симпатии:
    0
    Надо попробовать

18. Lissas

Lissas Новичок

Симпатии:
    0
    Куриные котлеты с яблоками
    Ингредиенты:

500 гр куриного фарша
    1 зеленое кисло-сладкое яблоко
    1 небольшая луковица
    1 яйцо
    2-3 ст. ложки манной крупы
    3–4 ст. ложки сметаны
    2 ч. ложки горчицы в зернах
    100 гр тертого сыра
    соль, перец

Яблоко и луковицу очистить, измельчить и добавить в фарш, посолить-поперчить, добавить манку, яйцо и тщательно перемешать. Оставить массу на часик-второй, чтобы манка разбухла и забрала лишнюю влагу. Затем формируем котлетки или выкладываем каждую в формочки под мафaины и ставим в духовку.
    Заливку делаем, смешивая сметану с горчицей, добавляем соль и перец, можно также добавить немного томатной пасты, все хорошенько перемешать. Томатная паста придаст цвета и ароматного вида готовым котлетам.
    Ставим котлетки в разогретую до 200 С духовку на 25-30 минут. Каждую котлетку смазываем приготовленной смесью и посыпаем тертым сыром непосредственно за 5-10 минут до готовности.
    Готовые котлеты подавать горячими к любому гарниру и со свежим салатом — блюдо для всех, подойдет и взрослым и детям.

Котлетки получаются сочные и очень ароматные благодаря яблоку.

19. vika.1995

vika.1995 Новичок

Симпатии:
    0
    Выглядит очень аппетитно)

20. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    сейчас близятся праздники, нужно готовить новые и оригинальные блюда, этот сайт как раз в тему

сустество нравится это.

Поделиться этой страницей