Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

винный виноград

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Карллла, 22 окт 2016.

1. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    говорят, что если выпивать бокал натурального виноградного вина ежедневно, то организм скажет спасибо. Особенно сердечно сосудистая система.
    Французы доказали.
    Вот хочу заняться. Любой сорт подойдет? кто знает?

2. Littiya

Littiya Новичок

Симпатии:
    1
    да в принципе любой виноград подойдет, просто в один сорт больше сахара, в другой меньше, это уже по рецепту будете смотреть. Мне нравится вино из винограда Лидия

3. Nalimmuk

Nalimmuk Новичок

Симпатии:
    0
    особенно если это домашнее виноградное вино, вот от него действительно польза, из личного опыта могу подсказать хороший сорт Аркадия и для вина и для наслаждения вкусом ягод, вот он мне сразу понравился, уже несколько лет у меня растет, я постепенно добавляю саженцы, покупаю через проверенный собственным опытом магазин http://domisad.by/catalog/vinograd , и принимаются все саженцы отлично и плодоносит на следующий год

4. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    так естественно, вино должно быть натуральным, чувствую и во мне проснулось желание заняться виноградом, пора уже учиться
    сорт записала, сайт в закладки внесла. Благодарю!

5. Anyutka95

Anyutka95 Новичок

Симпатии:
    1
    Если выпивать ежедневно, развивается алкоголизм. Ну и постепенно организм разрушается. А не наоборот, как вы пишите.

Поделиться этой страницей