Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Ваши Поиски в интернете теперь будут оплачивать ВАМ!

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Красная, 18 июн 2018.

1. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    Мы платим за ваши поисковые запросы при условии вашего последующего перехода на сайт с выдачи. Те деньги, которые зарабатывают поисковики на ваших поисковых запросах, и не делятся с вами - мы платим Вам, в случае поиска с нашим расширением
    С С Ы Л К А !!!!!!!
    --- Double Post Merged, 10 авг 2018, Original Post Date: 18 июн 2018 ---
    :woot:
    --- Double Post Merged, 27 сен 2018 ---
    ух-ты!
    --- Double Post Merged, 28 окт 2018 ---
    :woot:

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Ага знаю я такие сайты, они обычно либо платят совсем копейки (ибо реально работа копеечная, на ней заработать просто невозможно) либо просто не выводят вообще, то есть заказываешь вывод, а там ничего. Потому всегда всем говорю, заходите только на проверенные ресурсы, которыми реально люди пользуются, а не вот такими. Я могу вам рассказать, как лично я зарабатываю в инете. Только работа на себя, без каких то там дядек, которые могут вас кинуть , сам себя не кинешь же). Потому советую вам статью про заработок в ВК , тут очень годно расписаны все реально работающие способы, при сопоставлении которых можно выйти и на больший даже доход, если тратить более 4 часов день. Лично я ленив совсем и работаю только 3-4 часа. Но зная как это правильно использовать можно при должном желании рубить еще больше, чем я. А я уже вышел на доход в 5000 рублей в день. Конечно не сразу, пришлось сначала попахать, но за то потом пожинаю плоды. А так же советую изучить статью про размещение сайта в интернете , где очень годно расписаны все способы как пошагово создать и оптимизировать свой сайт, в перспективе это вообще очень высокий доход, потому всем кто хочет прям серьезно зарабатывать в инете, обязательно к прочтению. Удачи вам.

3. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    Hugertown опять за своё взялся, чтобы свою муть впихнуть.

Поделиться этой страницей