Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

вакансии в Минске

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем olyaolyaya, 29 авг 2018.

1. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    Выбил меня мой график работы совсем из жизни. На работе пропадаю с утра до ночи , еще и выходные. Еле выпросила отпуск, что бы ребенка в Питер свозить. И то вернулась, шеф недоволен был. Такое впечатление что его тонной лимонов накормили. Еще и угрожает всем что премию урежет и никуда мы не денемся, никому не нужны. Работников много на наше место. В общем, ситуация поддостала. Хочу сама уйти. Но уйти хлопнуть дверью, когда за тобой есть те кто от тебя зависит это безответственно.

Хочу предварительно рассмотреть варианты вакансий и рынок труда в Минске.

Как думаете что сейчас востребовано и хорошо оплачиваемо? Высшее образование есть, опыт работы – более 10 лет в сфере организации продаж.

fora нравится это.
  2. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А что тут думать, когда есть желание к работе, то совсем не важно какая она будет. Так, что давайте рассматривайте только варианты по тому, как оно платится будет. Поэтому давайте не теряйте время зря.

3. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Я тоже считаю если вас не устраивает работа то почему бы ее и не поменять тем более если вы горите таким желанием а работу в Минске можно найти на сайте там предлагают множество вакансий на любой вкус и каждый день есть обновления о работе в Минске было бы желание работать а работу можно найти всегда а оплату за работу уже смотрите на свое усмотрение какая зарплата вас устроит ведь у каждого свои запросы на оклад и влияет еще и возраст мне например уже за сорок и работу найти уже не так просто в основном берут до 35 а потом нормальную работу найти уже более сложно хоть вроде бы и образование и стаж есть и поэтому очень помогает этот сайт где можно посмотреть все вакансии в Минске о работе и уже остается только пообщаться узнать о условиях работы и уже сделать для себя выбор на какую работу пойти так что дерзайте и удачи вам что бы вы нашли отличную себе работу в Минске.

fora нравится это.
  4. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    9
    @olyaolyaya Вы думаете в Минске будет лучше? Сейчас везде работодатели спрашивают со всех по всей строгости. Мы иногда сами виноваты в том, что к нам придирается начальство. Я также недавно нашла себе работу в Гродно через поисковую систему http://minsk.gorodrabot.by/ Заглядывала в нее две недели, пока не появилась вакансия менеджера по продажам и удалось устроиться. Так что теперь ценю возможность зарабатывать и даже отпуск не буду требовать, чтобы в немилость не попасть.

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Знаете совсем замечательное дело, когда смогли именно от такой подработки перейти на реальную работу. Как мне кажется, что для каждого человека главное расти, и тем самым он внутренне будет себя чувствовать более уверенно.

6. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Полностью согласна что расти и развиваться всегда полезно не нужно останавливаться на достигнутом ведь в жизни всегда есть чему учиться и я думаю если чем больше учиться тем больше шансов найти себе хорошую работу и тем более в Минске я тоже пользовалась этим сайтом для поиска работы в Минске и была приятно удивлена что на этом сайте можно найти работу в Минске с очень большим выбором вакансий очень много и можно выбрать именно ту работу какая лично вам подходит было бы желание работу в Минске можно найти всегда нужно просто с работодателем говорить уверенно и говорить что вы все умеете а если что то не знаете так всегда можно научиться я думаю что главное верить в себя и всегда действовать уверенно так что удачи вам с поиском работы в Минске.

7. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    5
    А сейчас почти везде так: либо работай без выходных и без отпуска, либо увольняйся, на твое место трое придут. Считаю это неправильным в корне. Хотя что говорить, если у нас в фирме, где я работала, зарплату хорошую получали шеф и главбух. Остальным если что сразу: не нравится - не держим. И это при том, что у всех рядовых сотрудников высшее образование и опыт работы. Лучше, получается, молчать и терпеть.

fora нравится это.
  8. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А что же у нас есть выбор всего этого? Как мне кажется не стоит себя загонять в такие проблемы и держаться там, а не думали подыскать работу получше. Сами знаете, что вариантов совсем достаточно, и стоит просто осмотреться по сторонам в поисках работы.

9. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    8
    Я тоже считаю что можно подыскать работу и по лучше если вы конечно не собираетесь терпеть и молчать и вообще жизнь не справедлива живут только богатые а нам простым людям только и остается что терпеть поэтому я думаю что стоит может поменять работу например можно найти работу в Минске там и вакансий много и может будут относится по людски а если хотите работу с хорошей оплатой то может стоит поучиться или поднять свою квалификацию тогда и выбор будет больше и уже не на вас будут орать а вы уже будете руководить только я считаю что не нужно забывать и о своих людских качествах и относится к людям так как они этого достойны а работу в Минске можно всегда найти и по своему выбору так как выбор работы в Минске очень большой и только вам решать какую выбрать а если не понравится так ее можно всегда сменить.

fora нравится это.
  10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Ясное дело, что в таком крупном городе более реально найти работу, что отвечает Вашим критериям. Как ни как это столица, а ни какая провинция. Да и опять же работодатели есть более обеспеченные, поэтому и условия они предлагают получше.

Поделиться этой страницей