Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Утепление пола на первом этаже панельного дома

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем AlinaSemenowa, 2 мар 2018.

1. AlinaSemenowa

AlinaSemenowa Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста какую выбрать технологию и выбрать материалы для надежного утепления пола. Квартира находится на 1 этаже, кирпичный дом, под квартирой нежилой подвал. В нашей квартире деревянные полы. Сейчас весна, на улице +8, а ноги от такого пола мерзнут. Да и в самой квартире сыровато как-то.
    Вопрос: какую выбрать технологию и какие материалы выбрать для надежного утепления пола?

2. MarinaMnishek

MarinaMnishek Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы посоветовала обратиться к профессионалам по утеплению. Некоторые фирмы делают утепление фасадов квартир, домов и т.д. по Беларуссии. Я думаю будет правильнее снизу каким-нибудь пенопластом утеплить. Ведь что б теплый пол положить - это ж надо деревянный снять, потом стяжка, теплый пол и уже на ваш выбор потом - плитка или еще что. Сумма выскочит огромная. А так снизу 5-10 см пенопласта - и дома тепло будет с минимальными вложениями.

3. lolli-ta

lolli-ta Новичок

Симпатии:
    0
    Мы тоже планируем делать теплые полы. Только уже наслушались, сколько бывает случаев, когда делают халтурную работу :mad::(

4. lelena

lelena Новичок

Симпатии:
    0
    Мы нашли вот здесь https://mircli.ru/infrakrasnye-obogrevateli/napolnye/ напольные инфракрасные обогреватели. У них такая широкая сфера применения, но мы подобрали именно для нашего загородного дома. Удобно, что можно под любую площадь помещения, выбрать нужную мощность. Такой обогреватель мгновенно прогреет помещение, при этом не пересушит воздух и главное, что он экологичный.
    Так что мы остановились именно на инфракрасном напольном обогревателе. Ах да, еще - он очень компактные и можно подобрать классный дизайн ;)

5. ElenaPrekrasnaya

ElenaPrekrasnaya Новичок

Симпатии:
    0
    Очень помогают сберечь тепло в квартире и деньги в кошелке установка теплосчетчиков. Можно обратиться на сервис https://schetchiki-tepla.com.ua/, там помогут в выборе и установке, рекомендую!

6. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Вот и мне теперь понадобился совет относительно работ по утеплению пола. А если быть точнее, то речь идет про стяжку. Не знаю, кому можно доверить такой вид работ. Все же, это весьма ответственное дело, сами понимаете. Искал в интернете уже несколько дней, наткнулся на stiazka.by/uslugi/styazhka-pola/ , что скажете про такой вариант? Вроде бы, опыт работ у этой компании весьма серьезный..

Поделиться этой страницей