1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

учеба

Тема в разделе "Курсы и дополнительное образование", создана пользователем Мариночка222, 5 июн 2019.

1. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Слушайте, а куда можно пойти после бизнес колледжа? Подумываю забрать часть бизнеса у отца под своё развитие, но мне кажется что я ещё не готов к такой ответственности. Может стоит закончить ещё и универ?

2. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    0
    Мм думаю что стоит. Голова у тебя работает правильно. Ты уже учишься рассчитывать свои силы и возможности так что поступление в университет ещё больше раскроет твои навыки. Тем более в бизнесе опыт не бывает лишним. Другой вопрос куда поступить? В принципе если ты закончил здесь обучение имеет смысл посмотреть как преподают в других странах. Естественно нужно подобрать качественный университет. По направлению бизнеса могу сказать что BPP University творит со своими студентами чудеса. Основная проблема — это поступление. Нужно очень постараться что бы попасть туда, но ты не пожалеешь уж поверь.

Поделиться этой страницей