Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Топ сайт для заработка в интернете

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем ganjaman, 30 май 2018.

1. ganjaman

ganjaman Новичок

Симпатии:
    0

Напишу небольшую статейку в помощь тем, кто хочет нормально подрабатывать в интернете.
    Я не претендую на звание эксперта в этой области, но кое какие полезные советы дать могу. А пригодятся они или нет - решать Вам.
    За около года поисков в сети подработки, я так и не встретил ресурса, где реально почти ничего ни делая, можно зарабатывать, без вложений, без риска, без специальных знаний, без головной боли, практически ни о чём не думая, легко и не принуждённо. Конечно для этого необходимо сделать предварительную работу, но она не настолько сложна, что бы отказываться от результата.
    А зарабатывать на сайте можно, в этом Вы убедитесь сами.
    Это американский букс и спервого раза будет немного сложно наверно разобраться что к чему. Но если вы хорошо знаете английский, как я например, то у вас проблем не должно возникнуть, к тому же в правом верхнем углу есть кнопка выбора языка, но я ей не пользуюсь.
    Для начала нам придется зарегистрироваться на сайте Dollarsincome
    Почитав, что пишут о работе на сайте dollarsincome я немного обалдел, вот только некоторые выдержки:

1. Сайт не платит.

2. На сайте воруют деньги.

3. На сайте воруют рефералов.

4. Сайт не порядочный ( это я мягко выражаюсь ).

5. На сайте штрафуют ни за что.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это основные претензии к зтому сайту, остальные приводить не буду, они менее грубые, да и не имеет смысла.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опровергну эти и докажу что всё это не так, реальными скриншотами с сайта.

В большинстве случаев все , кто регистрируются - уходят с сайта, так и не заработав ни 1 цента, из-за того, что тупо не разобрались что делать!

Сайт платит на 100% в соответствии со своими условиями - могу предоставить скрины выплат!

Да, сайт берёт высокий процент себе, за перевод денег на Ваш счёт, но и зарабатывать он даёт на много больше всех остальных подобных ресурсов. Кто работал на кликовых сайтах - тот знает, что заработать там 10 $ можно в среднем за месяц, и то не всегда, а здесь за час !, да ещё каждый день, но не всё так быстро.

За время работы на сайте с 17 мая 2015г. ни разу не замечал воровства со своего счёта. Возможно и потому, что зарабатываю на сайте не плохо.

Рефералов ни кто не ворует, они сами могут удалить свой аккаунт с сайта если им не нравится здесь работать или быть заблокированными сайтом при нарушении правил.

В чём непорядочность сайта, я не понимаю - недостатки есть на любом сайте, даже с самыми лучшими отзывами. Приведите пример сайта без недостатков, и я Вам их найду.

За время работы на сайте, бывало не заходил в аккаунт неделями - почему то ни разу не был оштрафован. Читайте внимательнее правила и у Вас будет всё нормально.

Лично моё мнение - сайт лучший в интернете по быстрому заработку.

Мой совет - учитесь честно работать Уважаемые, читать, понимать и соблюдать правила и Вы начнёте неплохо подрабатывать, пример как это делать описан на сайте дальше.

Поделиться этой страницей