Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Свой сайт

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Artik, 6 ноя 2018.

1. Artik

Artik Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу создать свой сайт для видения бизнеса. Мне нужен такой ресурс, чтобы на него заходило много людей. Где в Минске можно лучше всего заказать создание такого сайта?

2. Данила Мастер

Данила Мастер Новичок

Симпатии:
    1
    Сейчас есть масса конструкторов сайтов, как бесплатных, так и за деньги. Вы можете сами сделать себе сайт такой, какой Вы хотите его видеть. Продвинуть его тоже можно самостоятельно. Было бы только желание.

3. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Одного желания, как мне кажется, мало. Для создания сайта не для души, так сказать, а для дела, нужно много знать и уметь. А ещё для этого необходимо время и усидчивость. Все ли могут похвастаться такими качествами? Не думаю. Проще заплатить деньги и доверить такую работу профессионалам. В Минске можно заказать создание сайта, к примеру, здесь.

4. Аспирант

Аспирант Новичок

Симпатии:
    0
    Для себя я сам сайт делал, как раз при помощи бесплатного конструктора. Но, положа руку на сердце, вышел он у меня посредственно и уж точно ни как не потянул бы для коммерческой деятельности.

Поделиться этой страницей