Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Студент открывает бизнес

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем IgnatVarivon, 20 дек 2017.

1. IgnatVarivon

IgnatVarivon Новичок

Симпатии:
    2
    Я учусь на дневном, но мечтаю открыть бизнес. Небольшой магазин бытовой химии в своем родном городе. Посоветуйте, пожалуйста, поставщиков с которыми можно сотрудничать не опасаясь, а скем лучше не иметь дел. Прошу помощи, потому что я совсем новичок в бизнесе. Спасибо

Sergey83 нравится это.
  2. Sergey83

Sergey83 Участник

Симпатии:
    0
    А как ты собираешься совмещать учебу и бизнес? Это же невозможно.
    Если интересует бытовая химия, то я могу порекомендовать поставщиков Сэльвин http://sellwin.by/catalog/bytovaya-khimiya/ там много чего есть, выбирай.

3. Batamal

Batamal Новичок

Симпатии:
    0
    Так это нормально, что человек учиться, просто ему нужно будет перевестись на заочный график, или сделать индивидуальный график посещений. Со мной кстати один парень учился, и уже на втором курсе пошел в аптечный бизнес, но все в итоге нормально - диплом получил)

4. chepan

chepan Новичок

Симпатии:
    0
    Не забывайте про интернет-страничку для магазина. Сможете охватить больше клиентов. При большой популярности можно организовать доставку в другие регионы. На медиасоль - https://mediasol.by/
    Можете недорого купить качественный портал.

5. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    А что? И правильно, бизнес работе не мешает. Так что я только за.

6. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Те кто уже в столь юном возрасте организовался и стал бизнесменом - могу только свой восторг таким людям высказать. У меня на такой шаг не хватило мозгов, а жаль.

7. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    При желании никогда не поздно купить бизнес с бизнес-брокером в Беларуси, доходный и прибыльный. Тут уже ничего выдумывать не нужно. Достаточно просмотреть базу Бизшопа, там всё объявления по областям и городам, и категориям отсортированы. Выбирайте по стоимости учитывая свои финансовые возможности и получайте доход сразу же в первый месяц. А то что по молодости не подумали о таком, ничего страшного. Не все приходят к такому решению сразу, главное только захотеть и всё будет.

8. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Чем раньше - тем лучше. У молодых мозг шустрее работает, так что молодец, что среагировал и построил свою жизнь успешно.

9. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Я не спорю, действительно нужно определяться с направлением деятельности чем раньше, но в зрелом возрасте тоже реально стать успешным человеком. У меня вот в планах регистрация предприятия http://registracia-ooo.by/ , юридически осталось всё оформить. Вот к юристам компании "Центр регистрации предприятий" хочу обратиться по этому вопросу. Осталось совсем немного и будем запускать бизнес. Я не сомневаюсь в рентабельности и прибыльности своего дела поскольку конкурентов у меня практически нет.

10. Bianco

Bianco Новичок

Симпатии:
    0
  11. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Тоже хочу свой бизнес открыть. Даже о кредите подумываю....

12. Arkadiy

Arkadiy Новичок

Симпатии:
    0
    Многие берут кредит на открытие или развитие бизнеса. В этом ничего зазорного я точно не вижу.

13. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Конечно. Если польза от кредита очевидна и он поможет поднять и дать бизнесу удачный старт, то почему бы этой возможностью не воспользоваться? У меня друг так начинал своё маленькое прибыльное дело. Кредит наличными в Альфа-банке https://alfabank.ru/get-money/credit/ брал. Себе всё чётко просчитал и спланировал. И это дало свой результат! Сейчас у него уже не маленькое дело, а серьёзный прибыльный бизнес.

Поделиться этой страницей